ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 101
Readership: 17378
Photos: 232
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Если не обращать внимания на недостатки, то отдых замечательный!

Добрый день!

Отдыхали семьей - я, муж и сын 14 лет. Покупали путевки у турагенства "Колумбус", ТО "Интурист" . Летали авиакомпанией ВимАвиа. Туда летели ночью без задержек. Кормили хорошо. Самолет огромный (2-5-2). Обратно рейс задержали на 11часов, но мы не в обиде, т.к. пол дня в отеле нам подарили)))

Прилетели около 6ч утра. Около 10ч мы были в отеле. Дорога до отеля где-то 2,5часа. В отеле нам надели браслеты. И сказали ждать до 14ч заселения. Мы позавтракали и пошли гулять, обследовать территорию и все в отеле. С первого взгляда все ОЧЕНЬ понравилось- вид из лобби, шикарная территория, обалденные виды вокруг, пляж и др. Гуляя по пляжу мы видели проплывающих двух дельфинов, а когда мы пошли за отель к речке, то там встретили большую черепаху. Отдых настроен на позитив))) После вкусного обеда мы получили ключи от номера. Номер большой, но совсем без изысков. На пять звезд абсолютно не тянет, но жить можно. Что мне сразу не понравилось: первый этаж и рядом дорожка, по которой люди ходят на пляж, поломанная некоторая мебель, скрипучая дверь в вачнную. Я обратилась на ресепшн, чтобы нам поменяли номер. Меня выслушали, что я хочу. Путем неприятных трений с ресепшионистом и подключением к этому директора, добилась что нам на следующий день дали тихий хороший номер с видом на море, правда двухместный с доп.кроватью. Он нам понравился. Недостатки были только, что частенько были проблемы с кондиционером. Он общий и очень плохо охлаждал.

В ванной были и постоянно пополняли шампуни, гели и мыло. Кондиционера для волос не было. Но нам это все не особо нужно, т.к. все своё берём всегда.

Территория отеля огромная и красивая. Садовник старается, постоянно ухаживает за растениями. Есть где погулять и полюбоваться красотой.

Пляжная полоса очень длинная. Много разных пляжей. Есть и мелкий песочек и галька. центральные пляжи с идеальными заходами. В море есть рыбки. Вода чистая, прозрачная. Много пирсов, на которых можно загорать, гулять и прыгать с них в море.

Питание без изысков, но нам понравилось. Все было вкусно и всегда находили, что покушать с большим удовольствием. Из фруктов давали вкусные арбузы, дыни, нектарины, сливы, абрикосы, апельсины, разные сладкие яблоки. Из мяса в основном курица и индейка. Рыбные блюда были всегда и на обед и на ужин. Гриль мясо и рыбку тоже давали на обед и на ужин. Многие пишут, что супы невкусные, а нам понравились. Просто не надо ожидать русские борщи и щи ;)

На завтрак всегда давали яичницу, омлет с овощами и грибами, блинчики или пончики очень вкусные. Это готовят на улице. Не все знают. Ну и овощи свежие, каши, вареные яйца, сосиски, жареные колбаски, мюсли и др.

Сладкие блюда нам не очень понравились, но мы не всегда и брали их. Но были и очень вкусные, особенно фруктовые десерты в бокале со сливками и орешками.

Анимация нам понравилась. Я занималась йогой, степ и аква аэробикой. В течении дня организуют разные игры, но к туристом совсем не пристают, все не навязчиво. Вечером часто были дискотеки, несколько раз приезжали артисты и показывали очень красивые шоу, один раз и аниматоры показывали свое шоу. Нам понравилось. Ещё мы сами играли на полянке с фрисби или брали теннисные ракетки у аниматоров и играли в теннис. Также можно в дартс поиграть и пострелять из лука.

Два раза в день в Мармарис ездит бесплатный автобус ( в 9ч и в 13ч, обратно в 12ч и в 17ч). Записываться нужно за день. Мы приходили за час и спокойно записывались. Так ездидили гулять в Мармарис 5раз. Несколько раз побывали на местном городском рынке (покупали фрукты), гуляли по городу, ходили к отелю, в котором мы были 15лет назад, посетили крепость Мармариса (очень советую!)

Сервис и персонал отеля нам понравились. Единственное, что не понравилось. Горничным помогают убирать мальчики. И вот, когда они убирали, то несколько раз забывали положить нам полотенца. Я звонила на ресепшн и нам их приносили в этот же день или на следующий.

Погуляли мы как-то рядом с отелем, но ходить там абсолютно некуда. Поэтому нужно развлекать себя в отеле или ездить в Мармарис. Есть три водные горки. Моим мужчинам они очень понравились.

На пляже бывают проблемы с лежаками, но нам как-то везло и мы находили место. Или уходили загорать с краю, а купаться ходили на другой пляж.

В ресторане на улице очень много ос. Сначала это сильно напрягало, но позже привыкли и сильно не обращали на них внимания. Они очень любят курицу и куриную колбасу. Мы ставили им отдельную тарелочку и тогда они не лезли в наши тарелки))

Очень понравилось, что есть тихий бассейн-релакс. Там мы частенько отдыхали днем.

В отеле отдыхают где-то 50% русских, 30% - украинцы, остальные турки и Казахстан.

Вот кратенько описала. У кого будут вопросы, задавайте, с удовольствием расскажу еще подробней.

Удачи!

Хорошего отдыха!

Городской рынок в Мармарисе

Hotel territory

Rules and regulations

Безобидная живность на территории отеля

Rules and regulations

Плащадь с поющим фонтаном в Мармарисе, у которой останавливается автобус

Отельные котята

View more
TRANSLATE
Advantages
огромная красивая территория и природа вокруг аниматоры питание номер персонал
Disadvantages
кондиционер очереди за мороженым
Added 27.07.17 13:09 (4 779 characters in the review)
Add comment
Complain

10:55 29.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в номерах эл чайник?)

12:40 29.07.17

Чайников нет.

13:15 29.07.17

У вас очень хорошие фотографии! Моя дочка с молодым человеком были в отеле в конце июня, им тоже в целом понравилось, но фотографии меня не вдохновили, да и фото других туристов тоже... А после ваших решила взять тур в этот отель. ( Сам Мармарис люблю, была 2 раза, но в отелях дороже)

15:47 29.07.17

Спасибо! Главное, отдыхать с удовольствием и видеть красивое и приятное, а не придираться к недостаткам.
Желаю вам прекрасного отдыха!

17:57 30.07.17

Здравствуйте, скажите, естьли бесплатное посещение какого-либо ресторана, если есть, то как записаться

13:32 01.08.17

добрый день,а какие экскурсии посещали? где покупали?

13:52 01.08.17

Добрый день! В этот раз мы экскурсии вообще не покупали. Отдыхали самостоятельно. В 2002году мы были тоже в Мармарисе и побывали почти на всех экскурсиях, но сейчас агенства поменялись. Тогда нам понравилсь: двухдневная Памукале, Дальян, джип-сафари, яхта по островам

13:53 01.08.17

Да есть, но мы не не пользовались. Я только видела как люди ужинали на пирсе и любовались закатом.

Читать полностью на TopHotels

13:50 02.08.17

Скажите пожалуйста,а пользоваться например бассейном другого отеля,или что на территории,можно?

13:51 02.08.17

И я так поняла,что за территорией нет ничего??

14:11 02.08.17

Можно пользоваться всем, кроме ресторана Лотус.
Но как нам говорили гиды, если очень хочется, то можно не показывать браслет и разочек и в Лотусе покушать)))
А так все общее и поэтому территория и пляжная полоса большая и разнообразная.

14:17 02.08.17

Гулять особо негде. Но мы все равно ходили. Если выходишь налево, то можно пройтись вперед километра три и просто полюбоваться красивыми открывающимися видами. Впереди населенный пункт, кемпинги и вроде рынок приезжает по средам или воскресеньям.
Если направо от отеля то можно побродить у речки, там много рыбок и там встретили черепаху)) Еще там ловят голубых крабов.
А так, все. Ближайшие места для прогулок - это Мармарис.

16:45 03.08.17

Добрый день, очень хороший отзыв об отеле с великолепными фото. Были в этом отеле в июле 2017. Всего 10 дней , с экскурсиями маловато. Из вашего отзыва поняла, что не все успели посмотреть))) если не искать минусов, то место замечательное. Подписываюсь под каждым словом.

21:40 04.08.17

Спасибо!

22:57 11.08.17

Добрый день! А банкоматы денизбанка есть в отеле? Или в Мармарисе? Или может картой можно расплачиваться?

00:10 12.08.17

Банкоматов не видела, но на ресепшене вроде карты принимают.

15:47 12.08.17

Банкоматов нет. В Мармарисе в магазинах мы расплачивались картой.

Sign up