Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

3.3

ЗАЕЗД: Зарегистрировали нас довольно быстро, проводили...

ЗАЕЗД: Зарегистрировали нас довольно быстро, проводили до номера, дотащив наши большие чемоданы.

НОМЕР: У нас была комната #103. Номер был двухкомнатный, в первой комнате две односпальные кровати, в другой - одна двуспальная. Ванная комната: туалет, душ, фен (который быстро "уставал" и отказывался работать), раковина. Во второй день, у нас было собрание вместе с нашим отельным гидом, Кемраном. Нас предупредили сразу, что если нам нужно убраться в номере, сказать об этом мы должны сами. (Во время уборки, уборщицы неприятным тоном общались между собой по турецки, пару раз показывая на нас.) Если вы не закажите экскурсию у Кемрана, его вежливость тут же испарится. Вай-фай брать не советую, 15$ в неделю за плохую сеть - дороговато. Отдельное спасибо хочется сказать Евгению из Blue Bays Travel. Он помог подобрать нам экскурсию, при покупке дал пароль от вай-фая и бесплатное посещение хаммама. Так же помогал нам договариваться с некоторыми турками, которые потом давали хорошие скидки.

ПИТАНИЕ: Питание было нормальным. Ничего необычного. На ужин гриль: рыба, курица, индейка. На завтрак делают омлет, есть разные хлопья, варенные яйца, много видов сыра, зелень и овощи. Из фруктов это яблоки, апельсины. Арбуз и дыня.

ОТЕЛЬ: анимации можете не ждать, музыка играет до 12 ночи, один раз играла даже до 3, пока кто-то не вышел жаловаться. Два бассейна, есть бар.

Природа в этих краях прекрасная, так что, ни смотря на недочеты отеля, отдохнули прекрасно.

доступность близко расположен к морю
отсутствие анимации музыка до ночи не идущий на разговор стафф отеля не очень чистая посуда плохой интернет
Добавлено 27.07.17 13:55 (1 468 символов в тексте)

09:35 31.07.17

Ирина, мы тоже отдыхали с это же время, но как-то особых недостатков, указанных вами, я не заметил, единственное, чтобы я отнес к недостаткам -это удаленность от моря. когда идешь туда - нормально, а обратно возвращаешься - жарко, а приходиться подниматься. По жаре это немного напрягает, хотя и не смертельно. С вайфаем согласен - иногда сильно тормозит. Кемран тоже тормозит. Ну и наши туристы иногда любят поорать по ночам.

Все отзывы Ирина (1)