Регистрация: 27.07.17

июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

Отель просто суппер

Итак начнем все по порядку. Мы отдыхали с мужем с 15 по 24 июля.С заселением там честно говоря проблемы. Русскоговорящих там я так поняла не особо любят. Официальное заселение там в 14-00, но если вы из германии или дании вас заселят сразу. Администратор вообще не говорит по русски и пытается впарить номер вообще в другом отеле. Но да ладно после возмущений и долгих ожиданий мы наконец получили номер на 5 этаже с видом на море. Номера чистые аккуратные, со всеми удобствами. Уборка в номерах каждый день. Читала множество отзывов о том что в еде нет разнообразия, это вообще не правда. Еды там столько что физически все попробовать нереально. Было все рыба, мясо, курица, различные пасты, запеканки, блинчики, из фруктов апельсины, персики, абрикосы, яблоки, а так же арбузы, дыни, черешня. из сладкого я просто даже не смогу все перечислить. Едем дальше... море... всегда теплое, но проблемы с заходом в него. Недалеко от входа в море лежат большие каменные плиты, о которые можно побиться, но если пройти немного влево то там все нормально. На море есть бар в котором подают бургеры, картофель фри, пасту, пиццу, арбузы и дыни, из напитков чай, кофе, соки, кола, спрайт, пиво. По повоу алкоголя могу сказать что все было неплохо. Недалеко от отеля базарчик, а если пройти налево от отеля и пройти там есть супермаркет и парк аттракционов, так что есть где погулять вечером. По поводу персонала могу сказать, что все очень дружелюбные, всегда готовы помочь в любых вопросах. Отдельно хочу выделить анимацию. Эти ребята просто поднимали настроение каждый день. С утра на бассейне и на море проводили разные игры и конкурсы, всегда было весело и позитивно. Вечером всегда были концерты, конкурсы, песни и танцы. Всегда собирали народ на дискотеку в Аланию. Ребята молодцы.Также хочу отметить Али, на ресепшене он самый лучший и адекватный человек, он нас проводил как родных. Предложил чая, помог с багажом. для деток там тоже много развлечений, танцы,песни, игры.Хочу добавить что большинство туристов были иностранцами, так что было интересно пообщаться с новыми людьми и завести новые знакомства. Вообщем отпуск удался. С удовольствием вернемся в Телатию.

чистота вкусная еда приветливый персонал анимация развитая инфраструктура рядом с ателем программа для детей
проблемы с заселением
Добавлено 27.07.17 14:54 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)