Регистрация: 05.06.17

Серебряный статус

июле 2017
14.07.17 - 24.07.17

отзыв

Итак) Отдыхали с 14 по 24 июля. Я, муж и ребенок 6 лет. Из аэропорта добирались утром. Дорога заняла 3 часа. Около 10 утра были на месте, нам предложили позавтракать и ожидать заселения, которое должно быть в 14-15 часов. Ждать так долго не хотелось, муж переговорил с девушкой на ресепшене и в около 12 мы уже были в номере.

Номер 713 на 7 этаже, вид на море шикарный, но шумно. Страха в этом нет, в 23.00 всё действо возле бассейна заканчивается. Да и нам в принципе не мешало подремать и днём) Обстановка в номере не шикарная конечно, но чисто. Убирали каждый день. За небольшую денежку убирались получше) Фен работал странно, с перебоями, поэтому если Вы длинноволосая русалка, то прихватите свой) Про фены слышала то же самое и от других людей. Единственное что выбило из колеи, так это неработающий кондиционер две последние ночи нашего пребывания. Утром нам его починили, а вечером опять "сдох". А на следующее утро перед нашим отъездом включился самостоятельно. Мы так и не поняли что это было. Это была проблема не только у нас, а и в соседних номерах.

Питание нормальное, без изысков, но голодающих видно не было) Из алкоголя пили пиво, вполне себе, легенькое такое. А вино как-то не очень, на любителя. Мы покупали в магазинчике рядом гранатовое. Из фруктов был только арбуз ( да и то он как бы ягода). Сладости тоже весьма специфические, однотипные, хотя может мы просто не любители..

Бассейн пахнет откровенно хлоркой, лежаки заняты полотенцами, там постоянно одни и те же люди. Какой в этом прикол тоже непонятно. Мы туда приходили первые два дня, пока у ребёнка не пропал интерес.

Море чистое, находится близко и чистый пляж. Так как для нас целью поездки было именно покупаться-позагорать, практически всё время мы проводили там. Лежаки и матрасы есть, полотенца у нас были свои. В баре есть вода и порошковые напитки типа Юппи.

Вечером проводится детская дискотека, и какая-либо программа развлекательная для взрослых.

В общем, нас всё устроило, отдохнули хорошо. Некоторые недостатки не так уж и страшны, можно закрыть глаза. Выбирая один из самых дешёвых отелей не стоит ждать дворец со слугами и ванн с шампанским. Если уж кто такой искушенный и принципиальный, берите 5* и не делайте здесь трагедии. Для своей стоимости предоставленные условия вполне нормальные.

море пляж
нету
Добавлено 27.07.17 15:43 (2 305 символов в тексте)