Регистрация: 15.10.14
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

Классный отель!

Отдыхали с мужем и ребёнком 4 г. Все очень понравилось. Отдыхом довольны. Прилетели утром, около 11 ч. Предложили заселить в Orfeus Qween, т.к не было свободных номеров. Мы согласились и ни разу не пожалели. Отель новый, все работает. Номер с балконом на втором этаже. В номере красиво. На ресепшн спросили, какую кровать для ребёнка (манеж или обычную). Выбрали обычную. Территории в отеле практически нет. Только бассейн. Зато народу не много, лежаки и зонты есть всегда (в отличие от Парка, там как в муравейнике). Бассейн чистый. У бассейна убирают. Все мероприятия проходят на территории Парка. В Квине только один раз была пенная дискотека, очень понравилось. Аниматоры в Парке молодцы, особенно Светлана. Кормили замечательно и разнообразно, правда нет каш и нормальных супов. Фруктов полно!!! До моря каждые 10 минут ходит отельный автобус. Пешком идти минут 7-10. Море хорошее, правда есть камни, но их можно обойти, дно видно. Лежаков всегда хватало. Недалеко есть магазин, где можно купить продукты и рынок с вещами, правда с китайскими. В общем, отель классный, вернулись бы ещё раз с удовольствием!

Ольга оценила сервисы

чисто красиво расположение питание
уборка не очень
Добавлено 27.07.17 16:04 (1 111 символов в тексте)

17:48 29.07.17

Добрый день! Скажите, вы пока там были ничего не слышали о вирусе Коксаки?

04:19 03.08.17

Оксана, нет. Ничего не слышали.

16:21 03.08.17

В марте выбирала отель для отдыха. По счастливой случайности выбрала другой.