Регистрация: 11.12.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2017
08.07.17 - 20.07.17

Отличный отель!

Полетел в этот отель с семьёй по совету коллеги. Не пожалел ни разу. Заселили нас сразу и без всяких доплат, хотя мы приехали в 8 или 9 утра. Персонал очень доброжелательный и всегда старается помочь.

Огромная зелёная территория, на которой растут бананы, апельсины, лайм, гранат и т.д.

Большой и очень хорошо обустроенный пляж, на котором много зелени и на котором всегда есть свободные лежаки. На пляже стоят холодильники с водой и фруктами. Такие холодильники встречаются во многих местах на территории отеля.

Питание просто супер! Я реально не ожидал, что будет такой большой выбор и всё реально вкусно! Всегда на выбор куча салатов, несколько видов мяса, рыба. Всегда есть свежие фрукты в неограниченном количестве. Я особо налегал на мясо и арбузы. А какие там пончики, просто пальчики оближешь! Никаких проблем с очередями. Кормят в этом отеле практически круглосуточно и остаться голодным здесь просто не реально. Алкоголь в основном местный, не плохое пиво Эфес.

Анимации конечно маловато для такого большого отеля, но девчёнки всё равно молодцы. Девушки, огромный вам привет, особенно Ирочке из Киева!

Для детей есть детский клуб, большая детская площадка и по вечерам открывают детский парк аттракционов. В основном ресторане для детей огорожена своя территория с детскими столами. Моему трёхлетнему ребёнку всё очень понравилось. Это первый отель в Турции, куда я бы вернулся ещё, хотя я не люблю дважды ездить в одно место.. Если вы не знаете, куда поехать отдохнуть с маленьким ребёнком, смело выбирайте Simena Sun Club. Спасибо тебе, Simena, за отличный отпуск!

P.S. Небольшая ложка дёгтя, которая никак не повлияла на моё впечатление об этом отеле. Наш номер был ну очень маленьким. Две кровати и дополнительная кровать для ребёнка заняли в комнате всё место. А балкончик настолько меленький, что на нём даже вдвоём посидеть практически нереально, примерно метр на полтора. Но мы в номер возвращались только переночевать и на это небольшое неудобство нам было наплевать.

питание территория пляж развлечения для детей персонал
очень маленькие номера
Добавлено 27.07.17 16:09 (1 992 символов в тексте)

11:14 29.07.17

В Симене все стандартные номера такие маленькие.... немного побольше только номера на 700 в анексе, там пара длинных корпусов таких... Но многим не нравится длинный корридор, как в общежитии))) и полно соседей)

23:35 14.08.17

Доброй ночи , встречался ли в отели вирус коксаки?

01:25 15.08.17

Здравствуйте, скажите вы отдыхали в конце июля? Как в отеле обстоят дела с вирусом коксаки?

06:48 15.08.17

В конце июля в отеле не было вируса коксаки

11:25 15.08.17

Спасибо большое за ответ. Эта истерия в сми уже поднадоела)) даже думала отказываться от тура, летим 25 августа

11:46 15.08.17

За время нашего пребывания в отеле ни одного случай заболевания не зафиксировано. По крайней мере никаких разговоров в отеле об этом не было.

13:56 15.08.17

Спасибо большое , нам лететь правда в октябре , ноченьки стала переживать за ребёнка

14:44 15.08.17

Здравствуйте! Не переживайте, Летите и отдыхайте. В отеле чистоте везде. Обслуживающий персонал, как пчелки, трут и трут. Думаю Вам все понравится.

12:49 16.08.17

отдыхали в Симене 2 раза,отель супер,в этом году ходила туда в гости(у меня там подруга работает),специально спросила про вирус,вируса замечено не было,отдыхайте спокойно и получите удовольствие,главное по меньше бассейна

09:05 19.08.17

мы тоже 25 августа летим в этот отель с супругой , надеюсь все будет хорошо ( Домодедово )

00:08 21.08.17

Гестрелэйшен отеля Инна ответила на мой вопрос, что в отеле не было случаев коксаки))) вообще раздули СМИ, я заволновалась только от того, что ребёнок недавно болел.. а теперь всё равно.

Все отзывы Михаил (11)