АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2595
Фото: 0
669
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
12.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 4*

Вот и пришло мое время оставить свой отзыв о Sunmerry. Путевку купили у библиков, перелет Россией минута в минуту. Доехали до отеля за 40 минут, что очень порадовало. Было время ужина и первое, что бросилось в глаза - неопрятный персонал, очереди и люди, сидящие на ступеньках с телефонами, так называемая зона wi fi. Пока ходили на ужин, подготовили номер. К номеру претензий не было, брали стандарт в главном корпусе на 4 этаже, все было прибрано, системы работали исправно. Но уже с первого ужина поняли, что питание в этом отеле мягко говоря не очень, собственно были к этому готовы, начитавшись отзывов. Об этом уже много писали, не буду повторяться, все так и есть. 3-летнего ребенка весь отпуск кормили макаронами, рисом и курицей. Пару раз было пюре. Радовало, что не отравились, потому что количество мух в столовке зашкаливает. Зато не потолстели)

В первый же вечер отправились на пляж и даже в кромешной темноте поняли, что это не пляж, а просто Ж*ПА!!! В Турции не в первый раз, была в пятерках, и в четверке тоже. Такого ужаса не было нигде: какие-то палатки, шалаши, огород с помидорами, куры гуляют, пипец короче. Днем оказалось еще печальнее. Огромные камни, убогий душ, поломанные лежаки, из далека не пляж, а трущобы. Все ужасные отзывы оказались, к сожалению, правдой((( Никогда бы не подумала, что в Турции может быть плохо. Да, может быть отель по-проще, номер не лакшери, но уж пляж то можно привести в порядок???!!! И если мы смирились с тем, что питание не очень, алкоголь сродни воде, анимация из сельского клуба, то убожество пляжа я этому отелю простить не могу.

Горничная, кстати, к нам ходила через день, меняла полотенца, мыла пол (не особо тщательно конечно, но все же), заправляла кровать и раза три за 12 дней сменила постельное белье. Тут претензий нет. Хотя видела, как девушка с нашего этажа брала у нее пылесос и сама пылесосила. Но нам фортануло похоже)

Море. Тут бесспорно, обалденное, чистое, теплое. Пару раз были сильные волны , тогда появлялся некритичный мусор в виде засохшей травы. Купили тапки и булыжники были нипочем, хотя до этого ногу дважды порезала. Дорога до моря через кладбище нисколько не смущала, ничего страшного там нет, оно вообще полупустое какое-то. Идти близко, с мелким доходили за 3 минуты.

Также из плюсов отмечу хамам. Ибрагиму спасибо, что в первый день уломал на баню, просто шикарно. Делала массаж, тоже в восторге. Ну и вид из окна на горы и апельсиновый сад скрашивает минусы отеля.

Персонал приветливый, дружелюбный, но видно, что они не профессионалы, у половины даже формы нет. Как то за ужином официанты даже драку затеяли между собой. Избегать очереди мы тоже приноровились: нужно просто приходить позже. Было даже стыдно за людей, которые толпятся в очереди за полчаса до открытия и занимают места. Как с голодного края, чес слово! Мы ходили спустя час, спокойно садились и брали всю еду без очередей. Неправда, что есть будет нечего, все приносят и добавляют. Вот только про сладости не скажу, так как их не ем. Ресторан просто не рассчитан на второй корпус, который был когда-то соседним отелем, который впоследствии присоединили, отсюда и очереди.

Экскурсии брали у Захара, претензий нет.

Подводя итог, скажу: отдых все равно удался! Все равно не хотелось уезжать, но это не заслуга отеля, конечно, а просто турецкой атмосферы: шикарные горы, море, погода сделали свое дело.

Можно поехать, только если это единственный вариант. Если есть за эти деньги другие варианты, то лучше рассмотрите их.

Dashulka оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хамам близость к морю
Минусы отеля
ужасный пляж
Добавлено 27.07.17 16:20 (3 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dashulka D (6)