Регистрация: 27.07.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Не впечатлил

Отдыхали с мужем в июне 2017г. В первую же минуту возникла конфликтная ситуация. На рецепшен нам объявили, что хороших номеров в отеле нет и нам на сутки предложили переехать в отель через дорогу, т.е. в 3 звезды. Это было возмутительно т.к. нас имели право переселить только в отель высшей категории, чем мы оплачивали т.е. в 5 звезд. Мы решительно отказались и попросили показать номера, которые есть в наличии. Нас привели на 5 этаж. Номер маленький: в комнате уместилась только две маленькие кроватки, тумбочка и зеркало с телевизором, в коридоре находился шкаф. Сантехника была исправна. Мы остались в номере. Кровати пришлось сдвинуть, потому что мы с мужем намеревались спать вместе. Подушки очень неудобные. Оказалось, что кондиционер дует горячим воздухом, я была в ужасе, ведь на улице было +55. сообщили о неисправном кондиционере, нам ответили, что так и должно быть, потому что техника не справляется с жарой. Так мы промучились 2 ночи. Еды очень много, ВКУСНОЙ ОЧЕНЬ МАЛО. Пару дней пришлось есть только макароны, потому что из предложенного варева в котелках и непонятных котлеток выбрать было тяжело по субботам вкусный ужин с бараниной. Сок пить невозможно невероятный концентрат химии. Кофе из аппарата обычный, как везде. Сладостей тоже много, но, как и с основными блюдами вкусное нужно долго искать. Никаких эксклюзивных, национальных блюд не ждите их нет. Из овощей только помидоры и огурцы. Арбузы и дыни в качестве фруктов. Нет ничего из того, что нельзя съесть дома. Еда обычная, порой невкусная. Пляж это крупная галька в шлепках передвигаться удобно, спуск в море по деревянному подиуму. Лежаки в основном занимают с утра. Мы без лежака ни разу не оставались, даже если поздно приходили. Море очень чистое, дно видно, даже, когда глубоко заплываешь. Вдоль берега только отели, за отелями торговые ряды. Продавцы скидки делают неохотно. Покупать особо нечего. Шубы по ценам, которые не слишком отличаются от российских, иногда объективно завышены. Продавцы приставучие, целенаправленно задерживают и хотят, чтобы купили именно у них и именно за их цену, объясняя это хорошим качеством их товара. Были неприятные инциденты. Постоянно предлагают отвезти на фабрику. Всегда было ощущение, что тебя пытаются обмануть. Ощущения противные. Ездили на экскурсию от Пегаса. Это было в 2 раза дороже, чем у уличных продавцов, к которым у меня развилось острое недоверие, поэтому пришлось заплатить Пегасу. Экскурсия понравилась, но 3 часа недостаточно, при том что выехали мы из отеля в 4 утра, а вернулись в 19 вечера. Кстати, вместо полноценного обеда отель нам с собой дал только гамбургер без котлеты в пищевой пленке. Отвратительно, позор. Одним словом отдых не стоил своих денег.

обед "с собой" от отеля на экскурсию.

Vera оценил сервисы

Добавлено 27.07.17 16:29 (2 708 символов в тексте)
Все отзывы Vera (2)