Регистрация: 27.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Первая Годовщина моей дочки

Начну с выезда в аэропорт-когда приехали в 22.00, увидели на табло что рейс задерживается с 02.35 до 04.55 утра, а я с ребёнком 11 месяцев и со своей мамой, сразу пошли в комнату матери и ребёнка - отдыхали там до регистрации, в 01.00 зарегистрировалось на рейс, прошли всех и все, сидели и ждала посадки, прилетели в 08.40 утра на остров Родос. Высадились и простояло в огромной очереди на паспортном контроле, стояли и терпели до тех пор пока мой ребёнок так не разоралась что пришлось мимо всех пробежать с паспортами за штампом, толпа была крайне недовольна, прошу заметить что я одна была с грудном ребёнком,много было детей, но уже довольно таки большие 3-4 года

Встретили нас на автобусе, привезли в отель, и сразу же заселили.

Номер дали 114, с манежом, с двумя кроватями, с балконом, холодильник и тв с русским каналом тоже есть,номер чистый, убиралась и меняли полотенца каждый день.

Ресторан. У нас были завтраки и ужины, нам этого было достаточно!

На завтрак вкусный омлет, кофе, всякие плюшки

Ужин. Очень вкусные тушеные овощи и кабачки. Оливки это что то)я в первый день объелась их, такие мега вкусные!!!

Персонал весь вежливый и терпеливый. В ресторане для дочки сразу принесли стул для кормления,она это оценила, потому что дома такой же.

Территория отеля очень чистая,все время убираются, подметают, чистят, бассейн с тёплой водой.

Добавлено 27.07.17 16:43 (1 362 символов в тексте)

23:34 15.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, небыло ли скучно в отеле? Вы как-то развлекались кроме походов на море? Вы брали машину в аренду? Я планирую поехать тоже с ребенком. Об экскурсиях я конечно даже не думаю. А на машине побаиваюсь в незнакомой стране с ребенком.

Все отзывы YunaNik (1)