Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

Хороший отдых!

Отдыхали в июле в этом отеле!Начну сначала, летели от Библио глобус,покупали путевку в Marhaba resort, а заселили в Marhaba Clab, это разные отели но на одной территории. Приехали в отель в 6 утра,заселили сразу,но в плохой номер на 0 этаже,с видом на помойку и соседний отель,у ребят из соседнего номера вообще не работал замок на двери. Попросили на ресепшене, чтобы нас переселили, пересели без проблем и доплат, но пришлось подождать до 12-00 часов пока съедут другие и нам уберут номер, номер дали просто шикарный с видом на море!Заселились можно отдыхать.

Пляж. Шикарный, большой, чистый пляж, с лежаками и матрасами, с баром (бар без крепких напитков, только вино,пиво и безалкогольные напитки), из развлекух как всегда,анимация,бананы-парашюты(за отдельную плату). Жара была классная до +35.По началу море было чистым прозрачным, потом пару дней был небольшой шторм и шикарные волны,зато волны принесли всякую грязь,в виде травы и водорослей.Иногда попадаются медузы,которые жалят, меня ужалила два раза,но через пару часов жжение проходило и не оставалось и следа!После обеда песок нагревался очень сильно, что было невозможно по нему ходить.

Бассейн. На территории 2 бассейна, один с горками, другой с баром в воде.Горки включают в 15-00 до 17-00, катаются все и взрослые и дети.Есть еще один закрытый бассейн, но мы в него не ходили,в такую то жару. В этом же здании находится Хаммам, 1 час обещали бесплатно, по факту оказалось пол часа и ни о чем,просто посидеть в комнате с паром(чтобы пойти в Хаммам надо взять карточку на ресепшене).

Еда. Завтрак, обед,ужин - шведский стол.Все очень вкусно, но для тех кто был в тот же Египте покажется намного меньше разнообразия. Понравилось что пекли каждый день пиццу, давали даже креветки 2 раза, но переваренные, на ужин каждый день давали мороженое, разные фрукты были-арбузы,дыни,виноград,плоские персики,апельсины.

Кальян есть на территории, не вкусный и стоит 8 динар

Обслуживание хорошее. номера убирали каждый день. Воду бутылку можно было брать в лобби.

Все понравилось, была в Тунисе в 2013 и сейчас, могу сказать ребята молодцы, сервис становится лучше, так держать!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

первая береговая линия центр города хороший пляж теплое море жара
не заметила
Добавлено 27.07.17 16:52 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)