Регистрация: 16.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

“Отель для тихого отдыха.”

Отдыхала в данном отеле с 28.05.2017г. по 8.06.17г. Ожидала нас представитель Музенидис тревел,которая всю дорогу вместо того,чтобы рассказывать о Греции и Крите,говорила о экскурсиях и покупках.В отель меня привезли последней в 8.30 утра.По-русски действительно никто не говорит.Один администратор на ресепшен,тот что меня встретил, еле-еле понимает.Первым делом он меня отправил на завтрак.В девять утра меня заселили.Начитавшись отзывов о крутой горке, я сразу попросила номер пониже.Номер 704 находится на первом этаже около асфальтированной дороги, по которой служебная машина проезжает пару раз в день.Гости мимо почти не ходят,все карабкаются по лестницам.Расположение очень удобное,от ресепшен и ресторана по прямой метров 40-50.Все номера выходят на море.Номер большой,аскетичный,на первом этаже не балкон,а терасса,выход из номера сразу на дорожку.Телевизор - древний кубик,1 канал Россия Планета.на русском.В ванной комнате фен,2 кусочка мыла(кладут новое каждый день) и,внимание! ванна!Много отзывов,что в ванной поддоны для мытья,так мне досталась настоящая ванна: 140х60 см с учетом бортов,точнее детская ванночка.А посередине из стены торчит кран.Так что позавидуешь обладателям поддонов,в эту ванну сидишься с трудом,а если стоишь,то ,пардон,в попу упирается кран!Туалетной бумаги не жалеют.Сантехника старая,но когда у меня потекла раковина,горничная тут же позвонила,пришел сантехник ,и через 15минут все в раковине стояло новое.

Горничные убирают номер каждый день.Не всегда чисто,но каждый.Полотенца тоже каждый день.Могут и постель менять каждый или через день.Может мне повезло с горничной,чаевые не берет.Матрац удобный,подушки действительно маленькие.Бельё чистое,встречаются небольшие дырочки.

Питание отличное!Завтрак обычный для всех отелей,но повар каждое утро при вас что-то печет,то пончики,то блинчики,оладьи и т.д. В обед и ужин много салатов,несколько видов мяса и рыбы,супы,гарниры.На гриле жарят мясо,рыбу,курицу,шашлычки.Очень вкусное мороженое,несколько видов на обед и ужин.И конечно йогурты и десерты.На завтрак соки,чай,кофе.В обед и ужин соки,пиво и вино,белое и красное.Белое понравилось больше,красное какое-то разведёное.Из фруктов были только яблоки,арбузы,апельсины и киви.Тот сердитый мужчина в ресторане ,про которого пишут,кэптен, строго следит за порядком,официанты у него бегают,как ошпареные,убирают столы,рассаживают гостей.А во время особого наплыва посетителей,он сам разводит,сам помогает убирать посуду,т.е. человек очень ответственно подходит к своим обязанностям.

После 11.00 у бассейна вино,пиво ,соки.наливаешь сам из краников,очень удобно.А также чай и кофе.К пяти вечера приносят выпечку.

Бассейн большой,чистый,лежаков много.На террасе у бассейна много столиков,можно посидеть.Единственно все курят поголовно!Дым коромыслом.

На автобусе можно доехать до Ираклиона(30км) за 3 евро,а вот до Херсониссоса 1,8,хотя ехать пару остановок.Не надо бояться ехать самостоятельно,на остановке Нано-бич дежурит мужчина,который говорит,на какой автобус и в какую сторону вам садиться.

Главное!Все пишут,что для детей ничего нет,ходить в гору тяжело,и тем не менее русских детей тьма!Носятся ,орут,сбивают с ног.Родители не лучше.В ресторане включают детям на полную громкость телефоны и планшеты,чтобы те ели.Если рядом русская семья с детьми - бегите!

В остальном все тихо и спокойно,пьяных оргий нет,в 23.00 уже спят.

WIFI ловит на ресепшен,там два больших холла,и на веранде у бассейна,но когда много народа часто отключается.

Рекомендую для спокойного отдыха.

тихо питание легко добраться до города
подъём к отелю много детей
Добавлено 27.07.17 16:52 (3 523 символов в тексте)

15:28 03.08.17

Может кому-то информация понадобиться. У меня мама с дочерью вернулись из этого отеля 16 июля, жили в номере 748, далеко от ресепшена, так у них Wi-fi ловил и в номере, и на балконе (чему я была приятно удивлена). Звонки конечно плохого качества, но для сообщений WhatsApp вполне. Отдыхом тоже остались довольны. Не понравилось только, что небольшой выбор фруктов и они все порезаны.