Регистрация: 07.08.14
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17

2.7

Откуда взялись 5 звезд?!

Этот отель местами даже до 4-х не дотягивает! Расположена гостиница прямо на променаде, своего пляжа нет, но есть недалеко городские (один совсем крохотный и второй, чуть поодаль, большой). Завтраки были-бы довольно посредственными, но спасает возможность заказать приличный кофе из бара, яичницу или омлет. Собственно, ресторан и, особенно пиццерия отеля, это заведения не поддающиеся никакой классификации! Мы приехали вечером, заселились и пошли поесть, из ресторана нас выпроводили сообщив, что они скоро закрываются (до закрытия было еще 40 минут), таким образом мы попали в пиццерию, где нас поразили ободранные кресла и алюминиевые приборы, еда также изысканностью не отличалась (я решила не рисковать и заказать элементарный "Цезарь", но месиво, которое мне принесли, даже отдаленно этот салат не напоминало ни внешне, ни на вкус)! На следующий день мы попытались снова поесть в отеле и окончательно утвердились в мысли, что питаться в нем нельзя... Кстати, перед отелем, на променаде владельцы выстроили жуткий павильон ("летнюю веранду" пиццерии), такой громадный и уродливый, что описать его слов не подберешь (это к вопросу о 5 зведах)! Мы нашли недалеко ресторан "Нимфа", с отличным обслуживанием и отменной кухней, где и столовались постоянно (какое счастье, что он там был)!!

Также в отеле постоянные проблемы с Интернетом, что в наше время воспринимается мягко-говоря с удивлением! Проживали в полулюксе. Номер не плохой, но какой-то морально устаревший, из меблировки, хочется отметить маленький и неудобный шкаф, а также дешевый и крайне неудобный диван с которого сползали подушки не давая возможности нормально посидеть на нем (диван этот особенно вызывал недоумение на фоне окружающего пафоса)! Постельные принадлежности хорошие, а вот полотенца такие, пользуясь которыми не покидало ощущение, что вытираешься ковриком для пола! Вода в душе не поддавалась регулированию вообще, причем температура ее мгновенно скакала от кипятка до ледяного холода, в итоге, за неделю пребывания мы ни разу не смогли спокойно принять душ!

В море купаться не было возможности, так как в этом году июнь был холодным, но в отеле весьма приличный открытый подогреваемый бассейн (правда и тут не без удивительных подробностей: внешне бассейн выглядит, как мозаичный, но на поверку оказался отделан каким-то линолеумом "под мозайку"). Опять-же удивительно, почему не имея своего пляжа не сделать бассейн с морской водой, но на фоне всех прочих привилегий (вернее их отсутствия) и этот вариант был весьма кстати...

Словом, в Гранд Паласе не покидает ощущение неадекватности соотношения стоимости проживания и услуг с их качеством! Это совершенно не тот уровень, который заявляется!

приятный персонал!
полнейшее несоотвествие стоимости услуг с их качеством!
Добавлено 27.07.17 17:01 (2 716 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)