Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Отлично проведённое время! Отдыхала с мужем и нашими...

Отлично проведённое время!

Отдыхала с мужем и нашими друзьями. Наше турагентство заранее написало письмо в отель, чтобы нас заселили рядом. На ресепшене, конечно же, этого не знали :)Но мы показали письмо с ответом от Гест релейшн – они сразу всё вспомнили и попросили подождать пока приготовят номера. Кстати, спасибо Елене (Гест релейшн) она помагала нам на протяжении всего отдыха.

Территория отеля большая, красивая, зелёная. Впечатляющих ландшафтов нет, но всё красивое и ухоженно.

Заполняемость отеля, как нам сказали, 100 %. С питанием всё в порядке. Мы часто отдыхаем в Европе в этом году друзья уговорили ехать в Турцию, убеждая что мол там тоже не хуже. Так-вот отличается конечно сервис, но и заплатили мы за Турцию в разы меньше, поэтому грех жаловаться.Вернёмся к вопросу о питании – не голодали, если что то заканчивается, сразу же выносят, овощи постоянно добавляли свежие, фрукты тоже. Мясо, рыба, гарниры, обязательно 2 вида супа на обед и ужин. Сладкого полным полно. Алкоголь местного производства мы даже не пробовали. Привезли с собой, нам было достаточно. А вот шампанское, малибу, коктейли брали в лобби баре, всё достаточно хорошего качества. Вкусный в лобби баре турецкий кофе, утром всегда пили.

Были тематические ужины, но особой разницы не заметили менялось пару блюд, остальное всё тоже самое. Раз вынесли на ужине один огромный торт из мороженого, так торжественно, с настольными феерверками, прошли через всю террасу. Торт просто пальчики оближешь)) В общем сумма, которую мы заплатили за тур, вполне нормальное питание. Мы остались довольны. Кстати, каждый ужин шеф-повар стоял в зале и встречал гостей. Что тоже приятно.

В ресторане сервис хороший, территория чистейшая, лужайки все вычищены. На пляже чистота. Мы каждый день приходили на пляж после 9 часов и всегда были места. Полотенца пляжные брали утром и вечером сдавали.

Погружались с аквалангом. Не сравнить конечно с Красным морем, но сам процесс погружения обажаю. Рыбок здесь мало, кораллов нет. За нормальным дайвингом только в Египет.

Общее впечатление положительное. Мы остались довольны всем. Конечно, если придираться к мелочам, всегда можно найти минусы. Из минусов могу отметить только приставучих продавцов магазинчиков, которые не пропустят мимо никого, всех зовут зайти и посмотреть то что у него есть в магазине. Что касается отеля, явных минусов не заметили, возможно, были настроены на отдых и хорошую компанию.

Анимация работает, ребята прикольные, общительные, устраивают вечерние шоу, дискотеки. Активити на протяжении всего дня. Мы веселились с ними. Возят на дискотеки в другой город платно. Мы не ездили. Отдохнули замечательно.

Добавлено 27.07.17 17:15 (2 654 символов в тексте)

10:43 28.07.17

Добрый день уважаемые гости!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы kukuskaKU (1)