Регистрация: 25.08.13
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

Самый Худший отель!!!

Сразу хочу выделить людей, которые как могли спасали ситуацию в данной гостинице! это Аниматоры - Ozzo i DJ Batuhan, и самый лучший официант - Abdurrahman Tunc!!! Эти ребята знают свою работу. были вежливы, всегда на подхвате понимали чего мы хотим, общались с нами! никогда косо не смотрели в нашу сторону!

Анимация в отеле никакая и на сколько я поняла не по их вине,много чего не дают делать. они только вдвоем вели всё с 10 утра до 23 часов в отеле! и затем везли гостей на дискотеку! возвращались в 3 ночи. Не видела я их за две неделе только один раз...

то есть на жаре, без выходных и без замены!!! Несколько вечеров сделали шикарно! видимо после наших жалоб аниматорам дали чуть чуть воли!

Если есть возможность заменить отель - меняйте! Я думала я не придирчива- все ок, проживем. Но этот отель на столько измотал нервы и испортил отпуск, что я впервые даю такую низкую оценку и пишу такой комментарий!

В Турции не первый раз, что такое 4 звезды - в курсе. Этому отелю больше двух звезд давать нельзя!!!

Номера грязные, многие вонючие- с просьбой заменить номер, требовали доплату. Убирались только тогда, когда обращаешься, полотенца и туалетную бумагу так же приходилось самим брать у горничной. Постельное белье - не меняют. Только когда стоишь над ними и требуешь! скажите чаевые нужно было дать... да, но столько сколько мы заплатили за этот отель! никаких чаевых!

Питание однообразное, не свежее! то что не съели на обед, подавали на ужин в салатах и подливе! фруктов нет! ничего кроме яблок и арбуза (и то не всегда).

Соки на столько сильно разбавляют водой, что проще и вкуснее пить воду! Льда почти никогда не бывает!

Когда заканчивается пиво, вода - заменить бочку они не торопятся, говорят больше нету. Стаканчики пластиковые и бумажные!

Весь персонал не понимает и не говорит ни на английском ни на русском языке. И как правило они просто умно кивают делая вид что, что-то поняли. На просьбу позвать главного - реакция была такая же, без каких либо действий.

Территория пляжа - маленькая, бара там нет, еды тоже. Очень много мусора.

Горка царапает спину до болячек, в бассейн вечером выливают ведро с хлором!!! 21 век!!! 4 звезды!!! вода в бассейне не циркулирует.

У нас было все включено: бар закрывают в 23.00 а то и раньше на минуток 10. Заканчивается музыка, аниматоры увозят людей на диско, остальные предоставлены сами себе! хотя по сути в 4 звезды (и нам обещали) анимацию до 2, 2.30 ночи.

Ланч-пакеты забирайте у них заранее, пока работает администрация и столовая (рестораном сложно назвать), иначе будут говорить что никто ничего не знает и никто не в чем не виноват. Мы заказали, проверили заказ у меня ребенок .. выезд был в 5.25. Уезжали 9 человек, из них два ребенка, никому ничего не дали!

Мини клуба там нет!!! Нашла какую то комнату на 2 этаже - без слез смотреть не возможно. Маленькая детская плозщадка для детей младшего возраста. С ними никто не занимается никакие подделки не делают.

Для сравнения, прошлые 4 звезды - я ребенка с 12 до 15 часов не видела, она была в мини клубе, они занимались, что то делали, всегда под присмотром, создавали танцы, рисовали песком (пусть за отдельную плату, какая разница!), но дети знакомились , играли им было весело! взрослые не нужны были!!!

Здесь же мы с дочкой не расставались - тут никому не было дела.

Наш оператор тез тур Эстония - когда попросили заменить отель - доплата 500 долларов. А за такие деньги мы могли уже спокойно брать 5 ультра все включено! да и в итоге сколько потратили на еду, на фрукты на нормальные соки!

Когда писали жалобу на месте - собрались такие страны как Россия, Белоруссия, Эстония, Молдова. И все люди были очень не довольны!

Теперь пишем официальную жалобу нашему оператору

Diana оценил сервисы

встретили прекрасных людей!
Комнаты комнаты питание комнаты уборка пляж бассейн
Добавлено 27.07.17 17:16 (3 742 символов в тексте)

23:05 27.07.17

Согласен с каждым Вашим словом. Мы отдали с компанией, и в принципе понимали, что отель бюджетный, но слишком уж много НО! Пообщавшись с друзьями, которые долгое время живут в Махмутларе, они сказали, что Сан Фаер - это худший отель на побережье. Руководству абсолютно наплевать на гостей отеля, возможно и людей в возрасте все устраивает, но молодежи делать там однозначно нечего. Анимации нет вообще! Была русскоговорящая Аня, но буквально через несколько дней после нашего приезда она уволилась, и жизнь в отеле встала. Несколько дней подряд повара лично накладывали куриную поджарку, одну ложку в одну тарелку - позорище. В номере за 10 дней убирались два раза, кондиционер на последнем издыхании, вызывали мастера, особо не помогло. Обслуживающий персонал не понимает ни русского, ни английского языка, знают только слова кола, водка, пиво и т.д Лежаки у бассейна грязные, на пляже все перевернуто и куча мусора. Последней каплей стала дискриминация нашей компании со стороны барменов. Нам стали давать по одному напитку в руки, хотя тем, кто подходил перед нами давали по три. Старший бармен показывал на нас пальцем и объяснял работникам что-то по-турецки. Мы не то чтобы набирали от жадности, или от того, что много пьем, просто повторюсь - мы отдыхали большой компанией, и чтобы не идти вдесятером на бар за напитками, ходили по нескольку человек. На вопрос ПОЧЕМУ? Они просто кивали головой. Менеджер сказал - не нравится - вызывайте гида и меняйте отель. Не советую!

21:40 08.08.17

Отель действительно бюджетный,но не все так плохо как написано. На пляже я не видела кучи грязи,вполне чисто. Отель не молодежный, а семейный, анимация до 2 часов ночи далеко не всем нужна, т.к. много людей с детьми которые хотят спать. Питание однообразное, но все было свежее, лёд был всегда. Мясо правда дают редко, в основном все соевое. Никто нас с едой не ограничивал - брали сколько хотели. Номер нам дали вполне чистый, с видом на море, все работало - тут видимо кому как повезет.Убирались каждый день. В баре нас никто не ограничивал,косо не смотрел. В день отъезда про наш завтрак тоже забыли, хотя с вечера мы заказывали, пришлось ехать голодными.
Не забывайте, что едете в один из САМЫХ ДЕШЕВЫХ отелей! Четыре звезды для него многовато,средняя тройка.

Все отзывы Diana (1)