Регистрация: 19.05.17
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Двоякое ощущение

Проживали в данном отеле в мае в рамках инфотура.

Про заселение ничего писать не буду, так как инфогруппы всегда заселяют сразу. Номер достался семейный двухкомнатный. Номерной фонд в отеле старый, требует реновации. Но в принципе на это можно закрыть глаза, не в номере же целый день сидеть.

Территория у отеля красивая, зеленая, ухоженная. Приятно по ней гулять.

Питание в отеле разнообразное и вкусное, голодными не останетесь. Очень понравилось, что на первом ужине с нами был представитель отеля, на веранде сдвинули столы, группу вышел поприветствовать шеф-повар и был предоставлен в качестве комплимента торт. Было очень приятно, чувствовали себя по-настоящему зваными гостями, так нас не приветствовали даже в дорогих белековских отелях. Потом на следующий день видели, как в таком же формате праздновался день рождения одного из гостей отеля, персонал создал торжественную атмосферу имениннику. Спасибо персоналу за такой, казалось бы, незначительный, но очень приятный жест, это говорит о многом.

Вообще персонал был приветливый и по-возможности старался выполнить любой каприз своих гостей. У них не всегда получалось из-за того, что отель был почти полностью заполнен, но они честно старались. Отдельно хочется выделить менеджера по работе с гостями Наталью, она очень старается и любит свой отель, по ней это видно.

Про дневную анимацию сказать ничего не могу, так как это все же была командировка и днем приходилось работать, но вечером были довольно неплохие вечерние шоу, а до них было мини-диско. Родители прямо с веранды во время ужина могли наблюдать за танцами своих детей, удобно. После вечернего шоу начинается дискотека. Она проходит в отдельном помещении и если об этом не знать, можно вообще не понять, что она где-то проходит. Это тоже плюс, так как на территории отеля после вечернего шоу тишина, и детям ничто не мешает спать, хотя в то же время взрослые могут вдоволь натанцеваться на шумной дискотеке.

Отель находится на 1-ой линии, пляж галечный, чистый, заход пологий. При входе в море галька крупная, ногам не больно. Над шезлонгами натянуты тенты.

В общем отель приятный, хоть и откровенно старый. Если честно, не знаю приехала ли я сюда отдыхать целенаправленно... Наверное, скорее да, чем нет. Отель цепляет своей атмосферой и, при всех своих недостатках, все же оставляет о себе приятное впечатление.

красивая зеленая территория вежливый персонал продуманное место для дискотеки
старый номерной фонд
Добавлено 27.07.17 17:37 (2 349 символов в тексте)

15:39 01.08.17

Дорогая Марина!
От лица работников Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы уехали от нас с положительными впечатлениями.
Надеемся, Вы приедете к нам не только по работе, а выберете нас для своего отдыха и проведете незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.