Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Отдыхала этом отеле в июле 2017 года,были вместе с молодым...

Отдыхала этом отеле в июле 2017 года,были вместе с молодым человеком. Как обычно,рассматривали разные отели в разных странах,выбор на Тунис пал случайно,и в первую очередь устроила цена. Очень впечатлило,что по совокупности всех наших запросов(море,питание,расположение) это было чуть ли не единственное хорошее предложение из нашего города.

В первую очередь про море:оно безупречно! Свой собственный пляж,чистый песок,пологий заход. Много лежаков,бар на пляже. С погодой нам повезло,и купались и загорали. Море очень соленое(впервые были на Средиземном),удобно то,что душевые близко к пляжу. Аквапарк отличный,катались как дети-каждый день,удовольствие колоссальное,небольшие очереди-повод для общения и новых знакомств,мы даже обрели новых друзей из своего же города!

Нас разместили на второмом этаже,с видом на сад. Множество кустарников,деревьев,птички громко щебечут,по вечерам ну ооочень даже громко!))

Номер простой,без излишеств,уборка была ежедневной,мы оставляли мелкие чаевые и на кровать после уборки нам клали цветы,складывали нашу одежду в причудливые формы. Иногда не докладывали полотенца,но на следующий день доносили. В номере оставляли все спокойно,ценное хранили в чемодане,ничего не пропало.

Питание шведский стол,много вкусных блюд. Очереди из наших соотечественников,которые набирали столько еды,что им официанты помогали доносить до столов. Персонал понимает английский,многие говорят немного по русски. Записывались в тунисский и ливанский рестораны,было вкусненько,да и просто приятно посидеть в другой обстановке.

Рядом с отелем ходили в кафе,заказывали кальян и традиционный чай с мятой(очень сладкий,приторный). Там же,неподалеку,покупали фрукты,орешки,мороженое.

Побывали на Медине,слабонервным не рекомендую,цепляются сильно,товар навязывают,еле ушли.

На экскурсии не ездили,очень жалеем,но было так жарко,доходило до 40 градусов и даже выше на солнце,что кроме как у моря лежать-больше ничего не хотелось.

Аниматоры в отеле очень активные,с утра и до вечера что-то проводят. Мы в играх не участвовали,но несколько раз были на вечерних представлениях:мило и весело!

В самом отеле в основном русские,иностранцев почти нет,много семей с детьми,тем кому важно море и кто непривередлив- этот отель подойдет,мы остались в восторге от отеля и от курорта.

пляж море питание обслуживающий персонал
очереди в барах
Добавлено 27.07.17 17:40 (2 289 символов в тексте)

17:56 27.07.17

Добрый день,Кристина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам! Будем рады приветствовать Вас вновь в "Thalassa Sousse"! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы kristinavysnakova (1)