Регистрация: 22.07.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16

3.7

отзыв об отдыхе в этом отеле. Отдыхали в отеле...

отзыв об отдыхе в этом отеле.

Отдыхали в отеле с 30.08 по 9.09.2016 приехали в отель с утра, заселили не с разу, но мы не теряя времени отправились купаться и загорать, поэтому без нареканий. К назначенному времени подошли на ресепшен, номер нам совсем не понравился, но без проблем поменяли и дали даже на выбор сравнить несколько, выбрали возле главного бассейна.

Номерной фонд - средний( у нас в номерах -209, 210 и 214 и во всех других собственно говоря, текла душевая кабина, кондер - работал плохо, но учитывая то, что в номерах мы находились только ночью и днём, чтоб помыться, волне сносные!) Уборка хорошая, всегда чисто и хватает полотенец !

Питание - не всегда разнообразное, но хватает, что то вкусно, что то не очень. Кто любит покушать, привезут лишние килограммчики однозначно.

Всего много, еда везде... Очереди в ресторане есть, но мы ходили не к открытию поэтому, нас это не касалось! Вот с вилками/ ножами было сложновато, иногда приходилось побегать, чтоб найти, с местами иногда так же!!! Скатерти не всегда чистые, но раз мы ходили под конец обеда/ужина то это вполне логично!!!

Территория красивая, зелёная, яркая!

Пляж шикарный, от отеля 3 мин ходьбы по красивой аллеи. ( постоянно патрулирует полиция, поэтому думаю, безопасно ), море тоже шик, медуз кстати не одной не встретили хотя этого я боялась!!!

Wi-fi хороший от соседнего отеля, по прилету моя симка не активировалась, связи совсем не было. Поэтому благодаря соседнему отелю звонила по вайберу, почти без помех..., но и на ресепшене Wi-fi утром и ночью сойдёт, днем оч слабый сигнал !

Персонал дружелюбный, любят чаевые!

Алкоголь- слабый, но пить можно, лучше конечно взять свой!

Спасибо всем. Мы компашкой с Урала и МСК и с других городов зажигали звезды Туниса так, что было видно из космоса

море пляж территория
течь душевых кабин
Добавлено 27.07.17 18:01 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)