Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

3.7

Неплохой отель

Вернулись несколько дней назад,поэтому постараюсь максимально кратко и объективно "по горячим следам" составить свой отзыв.

1.Территория.Компактная,зелёная,чистая.Но любителей гулять часами по отелю разочарую-особо негде,территория небольшая,хотя довольно-таки уютная.Есть дорожки за корпусами,там можно пройтись вечером,так как перед отелем дети носятся на машинках.Ну,тут уж детские развлечения никто не отменял.Зато за территорией есть озеро,и вокруг него гулять можно и даже нужно))-там есть улочка с магазинчиками.Что не понравилось - нет зон релаксации,пуфиков,скамеек,гамаков.Лично нам не хватало.

2.Номер.Заселили в 14,но мы были готовы и пошли сразу на пляж.Номер достался с правого края ,боковой - вид на хозблок с какими-то дико шумными трубами,паром из них и дымом гриля по вечерам.Вот за это 3 и поставил,хотя сам номер и большой ,и в принципе чистый.Убирались без фанатизма независимо от благодарности,но если попросить на ресепшен что-то улучшить в уборке,то реагировали сразу.Номер менять не стали-все забито,да и беруши выручали.Хотя,если честно,ну вот не должны номера иметь такие проблемы с шумом 24 часа в сутки,так что нельзя открыть балкон.Туда лучше административные кабинеты перенести,генерального менеджера,например)))).Ну,и один-два раза (не больше,так что не усугубляю и не нагнетаю) у того хозблока складировали мусорные пакеты и они к вечеру начали попахивать.

3.Питание.Все достойно,но периодически натыкались на плохо промытые тарелки-вилки-чашки.И если придешь ужинать часов в 8,то проблема найти чистый стол и приборы.У официантов с английским местами беда- попросил девушку принести чистые приборы,не поняла.Меня услышал турок из числа отдыхающих - перевёл ей с английского на турецкий ,и все равно приборы она,к сожалению,так и не принесла.Но это мелочи-в основном все официанты доброжелательны и внимательны,хотя та же самая девушка уронила на пол деревянные палочки,которыми размешивают чай\кофе и которые она несла к кофейному аппарату-просто собрала их (штук 50)с пола и положила как ни в чем не бывало в корзинку для чистых.Сразу оговорюсь-черешня за наши 2,5 недели была один раз,клубники -ни разу.Иногда были морепродукты.А так,все что пробовали - вкусное и свежее.

4.Сервис.Хорошо,особенно отметим Марию и Зюбейде с ресепшен и милую девушку Марину из службы гест релейшн-все вопросы и просьбы решались оперативно.Вообще,весь персонал доброжелателен и улыбчив.Только сами не забывайте улыбаться,здороваться и говорить спасибо.

5.Пляж.Большой,но убирался посредственно.Очень много окурков в песке.Мы сами не курим-более того у жены непереносимость табачного дыма.Поэтому количество курящих (через одного) и отсутствие некурящей зоны огорчило.Тем более,что единицы отходили покурить в сторону-большинству плевать,что он дымит в лицо тебе и твоему ребёнку.Море чистое,если не штормит, почти сразу при заходе глубоко,камни иногда большие царапали.Так что могут пригодиться кому-то тапки специальные.Мы без них были.Лежаки найти можно всегда,но больше вариантов до 9 утра.

5.Бассейны и горки-не ходили,но вроде бы все чистое ,хотя раз видел как одна мама позволила ребёнку справить туда ,простите,малую нужду и она же потом то же самое позволила ему сделать на пляже в душе.Ну,это уже вопрос культуры.И ещё на пляже нужно положить больше дорожек между рядами лежаков и к душу-реально не хватает,да и некоторым с колясками по песку не проехать.

6.Анимация.Вечером все хорошо,а днём как-то без задора.Есть поле для минифутбола,но оно пустует,хотя я уверен,что желающие поиграть нашлись бы,если б аниматоры организовали.На пляже вообще ничего, кроме призыва поиграть в волейбол,не слышно было.Ну,и в последние дни стали на гимнастику звать.Это для взрослых.А вот детская анимация-совсем уныло днём.Пару раз мы зашли в миниклуб,но там к сыну даже никто не подошёл.Сидели пара турецких малышей с мамами и что-то строили из кубиков.Они сами по себе,аниматоры сами по себе.Не считая минидиско,это худшая детская анимация,с которой мы сталкиваемся.Дело ведь не в отсутствии русскоговорящих аниматоров (всегда можно объясниться),а в том,что днём детей никто и никак не организует! Хотя вроде девочки там приятные-тем более странно.

7.Чистота.В принципе,все довольно-таки чисто,хотя о посуде и пляже я уже написал.Ну,и если б дети в мокрых плавках не садились на диваны в лобби,то там бы не было неприятных разводов.Эпидемий никаких не заметили,хотя по прилету сын заболел((.

Ну,вот вкратце и все.

питание сервис персонал зелёная территория большой пляж
номера с шумом отсутствие детской анимации днём нет зоны некурящих на пляже очень старые пляжные полотенца
Добавлено 27.07.17 18:21 (4 434 символов в тексте)

16:53 28.07.17

Уважаемый Иван, Искренне благодарим вас за то, что вы предпочли отдых в Kaya Side отеле и выделили часть вашего драгоценного времени на отзывы о нем.Искренне сожалеем о том, что до конца не оправдали ваших надежд.Ваши отзывы помогут нам повысить качество услуг в нашем отеле.Искренне надеемся, что Вы дадите нам возможность снова встречать Вас в нашем отеле.Администрация отеля

11:38 02.08.17

не могу согласиться с фразой "компактная территория". значение данного слова не соответствует действительности территории отеля...

10:42 12.08.17

Иван , здравствуйте, тоже недавно были в отеле , и тоже очень недовольны грязными тарелками и столами .. И ещё недочеты конечно , как только написала , на меня такой шквал обрушился , что я вру и такого там нет ((
Такое ощущение что нанимают людей , что бы они оспаривали неприятные отзывы ! Все с кем мы отдыхали тоже были жутко этим не довольны , но комменты в основном хорошие тут , накрутка (

Все отзывы ivan1982zim (1)