Регистрация: 27.07.17
сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Смешанные чувства.

Отдыхали в этом отеле с подругой в середине сентября 2016 г.

Взяли самый дешёвый отель, который только был в это время, выбор был невелик, поэтому готовилась к худшему. И сначала отель меня положительно удивил, и я даже хотела написать хвалебный отзыв, если бы не кража всех наших денег в последний день пребывания на курорте. Мы обратились к владельцу отеля, чтобы он вызвал полицию, но полиция так и не приехала (кража произошла вечером, а ночью мы уже уехали). Также он сказал, что мы всё равно никак не сможем доказать, что у нас действительно были деньги. Служащий с рецепции наглядно продемонстрировал, как легко открыть закрытую на замок дверь балкона (вот спасибо, вовремя, а мы и не знали!). В самом начале при заселении я просила номер на втором этаже, он резко отказал нам в этом удовольствии. На втором этаже краж не было. В соседнем номере у девушки украли все деньги и духи, а ей там ещё жить да жить. Охраны и камер в отеле нет. Убедительная просьба к владельцу быть внимательнее к постояльцам и установить хотя бы камеры слежения. И что-то надо сделать с замками у балконов.

Туристы, будьте бдительны!

Если бы не этот нюанс, претензий к отелю не было бы, информация на сайтах достоверна и подробна.

Мы жили в корпусе, который чуть дальше от дороги, на первом этаже. Удобство в этом только то, что там потише: бар с бассейном подальше, и не так слышно дорогу.

Из несомненных плюсов отеля его расположение: 5 минут до пляжа, 7-10 минут до баров и тусовки. Центр близко, рядом куча кафешек и магазинов.

Номер просторный, немного пошарпан, но это не страшно. Я выбирала этот отель ещё и потому, что тут завтрак включен, холодильник и кондиционер бесплатно - такое на Кипре случается не всегда. Кухни нет, фена нет, чайника нет. В комнате только одноразовые стаканы и нож, так что всё берите с собой. При заезде в ванной стояла пара гелей для душа и твёрдое мыло, не обновлялось. Меняли полотенца и выносили мусор каждый день. Мытьё полов и смена белья 1 раз в 3 дня - в принципе норм, у нас ничего не успевало испачкаться за эти три дня. Полотенца и бельё какое-то неновое, с пятнами, но это вам и не 5 звёзд.

Завтрак, конечно, так себе: бутеры с сыром и ветчиной, варёное яйцо, масло, пара вялых кусочков помидоры и огурца, какой-то малосъедобный джем, чай и немного молока. Это всё приносят на подносе уже готовое, выбирать ничего нельзя, но это лучше, чем ничего. Этот завтрак для таких людей, как я: кому нужно с утра обязательно сразу позавтракать и никуда не бежать и не искать еду.

В баре работают отличные ребята. И для постояльцев отеля коктейли дешевле, цена нормальная даже в пересчёте на наши деньги. Бесплатный wifi только в баре, в номерах его нет.

В Мексиканском ресторане, который находится практически в отеле, поели пару раз, без восторга, предпочитали ходить в разные рыбные рестораны на набережной.

В принципе, отелем я довольна, особенно порадовало расположение. И хотелось бы уехать с той эйфорией, которая была до кражи всех наших денег.

Ещё раз повторюсь, турист, будь бдителен всегда и везде! И удачного отдыха!

Завтрак в отеле (ещё плюсом чай).

Бармен в отеле с попугайчиком.

расположение просторный номер цена завтрак включен сервис в баре
воровство в отеле номер староват
Добавлено 27.07.17 18:42 (3 066 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)