Регистрация: 02.11.14
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Хорошая 5*

Доброго времени суток! Летели авиакомпанией Royal Flight, кормили плохо, рейс без задержек.

Встречают в аэропорту Турции ни как раньше (раньше были везде таблички с туроператорами), а теперь, как выходишь с аэропорта - они все стоят в одну большую линию, с чемоданами тащишься в один конец, потом в другой!

Привезли в отель первыми, по продолжительности ехали примерно 1.30. Холодную воду можно купить у водителя на 1$ - 2 маленькие бутылочки. На остановки продолжительностью 20 минут, рекомендую купить мороженное на козьем молоке, очень вкусное, не дорогое, хорошо освежает, все остальное там очень дорого. Подъезжая к отелю - первое впечатление скромно.

Ресепшн- единственное место где работают кондиционеры, скромно, уютно, чисто! На ресепшене - русскоговорящей персонал. Огромное спасибо Алене! (компетентная во всех вопросах)

Номер по путевки был Family room , мы сразу для себя решили, что хотим жить в главном корпусе, поэтому в паспорт положили $, и все наши пожелания учли, дали номера на выбор. Естественно выбрали главный корпус, хоть и одна комната (большая), но с шикарным видом на море и бассейн, около лифта, что не мало важно, т.к. мы ехали семьей.

Номер чистый, со свежим ремонтом (обои 3д формат). Большой шкаф с плечиками, много тумбочек с ящиками, телевизор плазма, с разъемом для флешки, многочисленными русскими каналами, ковровое покрытие. Белоснежное постельное белье и полотенца. Мыло и шампунь - в специальных дозаторах (рекомендую взять свое). Ни какой живности в номере нет! Сейф платный депозит 10$ и сутки -1$. , минибар, который пополняете сами (фанта, кола, спрайт, вода) На неделю дается 2 карты на номер. Вода в куллирах в свободном доступе, наливаете сколько хотите. Еще плюс главного корпуса - все рядом, первая линия к морю, основной ресторан в главном корпусе и бары. Никакого шума мы не слышали, иногда спали с открытой дверью и просыпались от шума прибоя! Кондиционер работал исправно. В номере есть стаканчики, чайника нет, он там по сути и не нужен!!! Убирали номер плохо, хотя нам на это было все равно, полотенца меняли исправно.

Территория просто шикарная, ухоженная, чистая, зеленная! Бассейны, водные горки, тренажеры на воздухе, бары, рестораны, ночной клуб, кальянная, уютные места, магазинчики, как маленький городок. Хорошее отношение персонала. В главном корпусе есть магазин, цены там не сколько не выше,чем на пятничном базаре. Полотенца мы НЕ брали под депозит, а покупали в низу за 5$-очень хорошее качество! Для деток несколько хорошо оборудованных площадок, бассейны, водные горки, детский клуб и конечно ежедневные диско. На территории отеля все комфортно расположено, хоть на фото и кажется, что море далековато, но это не так, от главного корпуса идти минуты 3. Хочется отметить, что все корпуса расположены компактно и близко к морю, кроме Moonlight, он чуть дальше. Moonlight вообще как отдельный маленький отель, со своей не большой столовой, баром и бассейном.

Пляж хороший, рекомендую спец. обувь, которую мы тоже купили в маркете на нижнем этаже. Лежаков всегда на всех хватает, в какое бы вы время не пришли. Лежаки и матрасы в отличном состояние, сам пляж чистый, огромный! В баре на пляже есть перекусы: гамбургерами, хот-догами и картофелем фри.

Питание отличное, по 3 вида мяса и курица было всегда(мои любимые крылышки гриль), правда не было морепродуктов! Ммм, оливки с разными пряностями - вкуснятина! овощи, зелень, сладости! Супы, каши! Детское меню. Фрукты: арбузы, апельсины, черешня, персики, сливы и т.д. (только дыни не было, хотя сезон) голодные точно не останетесь - каждый найдет себе по вкусу! Не могу сказать, что очереди были большие, всегда было куча мест! (рекомендую приходить или к самому открытию или спустя минут 40 примерно ) Посуда чистая, целая- всегда на всех хватало, скатерти меняли после каждых компаний! Огромная благодарность официантам за их оперативность! Есть 3 ресторана(A la cart): рыбный, турецкий, итальянский. Еда по сути та-же самая, но в ресторанах за тобой ухаживают и развлекают, например живая музыка, очень хорошо поют девочки - молодцы! За неделю Вы можете сходить в 1ресторан, рекомендую рыбный, затем итальянский, турецкий и обязательно дождитесь десерта! Не забудьте отведать турецкое кофе с вкусными печеньками в 16.00 в главном корпусе . Вкусное мороженное дают всем и взрослым и детям. Конечно же гёзлеме это обязательно!

Анимация слабенькая, не навязчивая! Все мероприятия проходят в самое пекло и на солнце. Что касаемо вечерних шоу- это просто бомба, салюты ,пенная вечеринка в бассейне, очень все хорошо организованно!

Wi-Fi бесплатно работает только в лобби ,для связи с близкими было достаточно(фотографии и видео грузились).

Что привести из Турции? Рекомендую турецкую халву-вату, масло оливковое, гранатовый чай, соус гранатовый.

Отель предназначен для семейного и молодежного отдыха, каждый найдет себе занятие и место по душе!

Не понимаю, чем народ не доволен, скромная пятерка! Фотографии прилагаю, желаю всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

Елена оценила сервисы

территория пляж номера вид из номера персонал мороженное белоснежное постельное белье и полотенца
Добавлено 27.07.17 18:53 (5 027 символов в тексте)

20:16 28.07.17

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за обьективный и столь развернутый комментарий. Нам очень важно Ваше мнение.Мы очень рады , что у Вас остались приятные впечатления от отдыха у нас в гостях. Надеемся на скорую встречу с Вами. С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями. Евгения.

11:26 30.07.17

А сколько вложили $ в паспорт?)

12:23 01.08.17

Елена , добрый день! тоже интересует этот вопрос - сколько вложили в паспорт? будем очень признательны и спасибо, если ответите nen33@mail.ru.

15:43 01.08.17

Алена, ответила ;)

18:15 01.08.17

Можно в личку?

18:19 01.08.17

можно)))

23:32 05.08.17

Если не затруднит и мне на почту "сколько в паспорт" скиньте. oleavito@yandex.ru Спасибо

17:31 24.01.19

Тот же вопрос. Сколько ????