АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 346
Фото: 0
346
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лагуна Гарден Албена

Здравствуйте все кто обратился к моему отзыву об отеле Лагуна Гарден в Албене Болгарии!!! Находились в июле 2017 года.

Ранее никогда не писал отзывы об отдыхе, но в данном случае считаю необходимым это сделать. Поскольку сами всегда выбираем отдых на основе отзывов отдыхавших в них людей. В данном случае ожидания не оправдались...

Итак, отель расположен в центре курорта Албена, состоит из трёх корпусов: Лагуна Гарден, Маре и Бич. Последний расположен на первой линии, имеет свой пляж, куда остальных отдыхающих с Маре и Гарден не пускают. У них на берегу бар где можно взять прохладительные напитки, опять же толко для отдыхающих в Бич.

Остальные корпуса и Маре и Гарден расположены друг за другом вглубь от моря.

Первое, что хотелось бы отметить это старые корпуса с крохотными номерами очень "уставшими " от времени.

Нам на семью из 4 человек предложили номер с двумя кроватями и диванчиком, длинной 120 см. Другого размещения в отеле просто не существует. Если Вас трое то вполне нормально.

Убираются в номерах ежедневно, однако шампуни и гели, которые в заявленных 4 звёздах, должны пополняться каждую уборку, не давали. Когда пошёл узнать об этом на ресепшен, мне дали два маленьких тюбика геля и два шампуня. На следующий день, вновь уборщица не пополнила запасы моющих средств. Через несколько дней, супруга вновь взяла их на ресепшн. Странно...

Самое основное неудобство, это конечно приём пищи!!!!!!!

Огромные очереди в которых приходилось стоять но 20-30 минут, только для того, что бы подойти к стойке выдачи!!!!

Огромное количество людей, столов на всех не хватает. Плачуще дети, родители, которых вынуждены ходить в поисках свободного столика и убирающие сами грязную посуду для того, чтобы накормить своих малышей. Причина этого: отели Лагуна Гарден и Лагуна Маре питаются в одном ресторане!!! Который рассчитан на один отель.

Пляж: расположен на удалении 400 метров, также делят его Гарден и Маре. Но вот особенность! На один номер можно взять только 2 лежака и один зонт. Без разницы, сколько Вас в номере проживает! Все остальные по 5 Лев (около 160? в сутки). Кроме того, ушлый смотритель пляжа продаёт лежаки отдыхающим, которые не проживают в отеле, но готовы заплатить. В связи с чем мест отдыхающим не хватает.

Вся Албена это курортный посёлок в котором кроме отелей и развлечений для отдыхающих ничего нет. В связи с чем цены значительно выше на все!!!

При выборе этого отеля прочитал много положительных отзывов, в связи с чем и сделал выбор, однако, жутко были разочарованы отдыхом. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и Вы сделаете правильный выбор! Всем приятного отдыха!!!

Плюсы отеля
еда сносная
Минусы отеля
далеко от пляжа очереди в ресторане старый номерной фонд не соответствует 4*
Добавлено 27.07.17 19:15 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)