Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17

Начну с начала! Мы покупали путевки через Пегас, все что...

Начну с начала! Мы покупали путевки через Пегас, все что указано у них про этот отель - это вранье!!!!! Итак приехав заселили как они это называют бунгало, но это не бунгало, это просто "ОДИН БОЛЬШОЙ САРАЙ", Пегас - ни слова что это будет "бунгало", в 1 же день я подошла на ресепшен и попросила переселить нас в основное здание в 4 этажный корпус, на что мне сказали 10$ с человека в сутки и пожалуйста (кстати потом я уже слышала говорили людям 15$ сутки) ну да ладно это мелочи. Да и еще фото корпуса отеля есть, а вот бунгало почему-то нет. Ну в принципе понятно почему!!! Слава Богу кондиционер работал, так как у соседей не работал все 10 дней отдыха, да в принципе у многих не работал, т.к. кондеи там чинят постоянно на улице - это все видно! Телевизор и холодильник не работали, ну да ладно для нас это было не так важно! Убирались у нас за 10 дней 1 раз!!!! Это что касается заселения и жилья, это мелочи!

Дальше: Питание - рис, баклажаны, свежие огурцы, помидоры - это стабильно. Изредка курица на гриле, очередь это просто жесть! Арбуз каждый день, иногда дыня. Питание однообразное. Конечно многие могут сказать "мы не есть туда едем" я согласна, но когда ты едешь с ребенком который весь день играет и купается, накормить детей будет проблематично, особенно первым - ни один ребенок и даже взрослый не захочет есть разведенную водой томатную пасту. Завтрак это вообще смех да и только. Кофе и чай прошу заметить только на завтрак, потом аппарат отключен! Полдник - это печеньки типа Мария и все!!!!!!!

Бар: Это не бар - это огрызочная. Пиво которое разбавлено водой это однозначно бывало только на обед и на ужин, в течении дня кончалось по 5 раз, льют в грязные стаканы, причем грязные в прямом смысле этого слова. Человек может подойти поставить пустой стакан, тебе легко в него же и нальют. Если встает вопрос о том когда же появится пиво - все по-русски они не понимают. Льют по пол стакана, да еще и пены незнамо сколько. Джин и водка все 10 дней наливались в одну и ту же бутылку, они просто в своей подсобке наливали по всей видимости из канистры и все. И даже это всегда кончалось, было только на обед и на ужин. Кола, спрайт, фанта что-то из этих напитков тоже постоянно кончалось. Про грязь на баре я молчу! Вино - на улице 45 вино прям стоит возле бармена, вскипело это ничего не сказать, естественно его никто не пил, оно наверное с начало сезона стоит, т.к. ни один адекватный человек кипяток пить не будет в +45. Хочу отметить такой не маловажный момент как ВОДА В КУЛЕРЕ, особенно касается кто с детьми - вода на ресепшене и на баре из под крана, так же они снимают бутылки пустые идут за здание где все кушают (я это лично видела сидя на шезлонге возле бассейна) и наливают ее из шланга, потом никого не стесняясь несут назад!!!!! Это даже на вкус понятно!

Анимация: днем ничего, вообще ничего. Водная горка работает 1 час с 15-00 до 16-00. Вечером: 1 русско говорящий аниматор, это единственный человек на котором по-ходу все держится, он и говорит на 3 языках, и приятного аппетита пожелает и лепешки испечет и врача вызовет! Где-то час детская анимация для детей одинаковая каждый день, дети наизусть выучили, для взрослых практически ничего, за 10 дней для взрослых было 2 вечера с программой и 2 раза дискотека на пляжу. Ну и все!!!

Пляж: Вообще не оборудован, никаких столиков, напитков или еды там нет, лежаков мало, матрасов еще меньше!

Ну и еще: На фотографиях в интернете видно, что зонтики есть возле бассейна, так вот их нет ни возле бассейна, ни на пляжу! Никаких цветов, один сухостой, пальмы на пальмы не похожи обглоданные все, по всей территории бегают ящерицы, за день доходя до своего "Бунгало" раз 10 встречала их! Есть лежаки в тени, но их на всех не хватает и хочу отметить что возле них такая грязь, могу смело заявить что с начала сезона никто там не убирался, даже столики которые возле лежаков все залитые, в земле, вообщем непонятно в чем!

Огромный плюс - это море, оно шикарно, народу мало, никто никому не мешается, никто не толкается. Дорога до моря занимает 2-5 мин.

Хочу отметить гида Сережу который там рулит всеми по-ходу. Когда мы только приехали он нам заливал, что он устал с ними ругаться по-поводу еды, и всего остального, и сказал что если какие-то вопросы обращаться к нему, так как в этот момент он предлагал экскурсии был такой любезный, но как только через несколько дней у нас возник вопрос об уборке мусора, питании и постоянно заканчивающий напитков, его ответ был короткий - не я должен убирать Ваш мусор, и у всех отелей концепция такая что все всегда заканчивается, короче говоря он нас послал куда по-дальше.

Про этот отель можно очень много писать, целого дня не хватит. Могу подвести итог - там не все включено, это 100%, грязь, вода из крана, никаких зонтиков ни на пляжу, ни бассейне, на пляжу вообще ничего нет, вай фай ужас.

Я конечно все понимаю что это 3*, но 3* тоже надо поддерживать, а это просто пансионат!

море
одни минусы
Добавлено 27.07.17 19:15 (4 914 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)