Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Отличный отель

Отдыхали с мужем вдвоем! Это был наш первый выезд на море))Долго выбирали отель,и остановились на этом! И знаете,что?Мы ни капли не пожалели!Нас в 12 часов уже заселили,перед этим мы плотно покушали и успели покупаться на море)) Огромная территория у отеля,бассейнов куча,для детей есть отдельные бассейны,так что детей в основных бас. мало))места и лежаков всегда всем хватит! Всегда чистенько и очень часто ходят и убирают! От отеля до моря рукой подать,у моря тоже все чисто и так же лежаков всегда хватает! Вход в море тоже приличный(сравнивать пока не с чем,так как первый раз).

Питание-это отдельная тема!!! Оно просто великолепное!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ И СВЕЖУЮ ЕДУ!!! Каждый раз было что-то новенькое,даже один раз были суши(хотя они были не очень,но к этому претензий нет,это же не их кухня). Мясо они делают просто превосходно! Правда! Я сама такое мясо не делала)))Тает во рту! А какие там сладости!!!!! Торты(минимум 7 разных)пахлава,рахат-лукум,печенья,вафли,всякие пироженые! Так же мест в ресторане всегда хватало!

Обслуживание официантов,барменов тоже очень хорошее!

Анимация для детей,ну не 5 баллов,но тоже бывало весело! Но для взрослых-это просто бомба!!! Было много всего,и всегда смотрели с открытым ртом)))Каждый раз все разное!!

Номер не удалось сфотографировать,у нам был номер-стандарт с видом на город,но это не омрачило нас,мы же там только ночуем)Хороший,чистый и уютный)Правда бывало такое,что забывали положить гель и шампунь(пользовался муж,для девочек,конечно,лучше брать все свое) и было такое,что забыли положить полотенца,вообще ни одного не было(а в этот день мы еще приехали с экскурсии"квадрациклы-сафари"))Я в шоке позвонила и нам через 5 минут уже их принесли,вместе с пакетом шампуней и гелей)))Халаты были,тапочки,шапочка для душа,ушные палочки,спонжи,ложки для обуви,чай приносили в пакетиках каждый день и так же пополнялся мини-бар(там были:спрайт,кола,фанта,3 сока и вода). Шумоизоляция хорошая и отлично работал кондиционер!

В общем это был прекрасный отдых,о котором мы мечтали))))

Дополняю свой отзыв по поводу поставленных оценок.

Оценка "4" безопасности-я поставила потому,что плохо работает мужчина у горок в бассейне(больших)на территории отеля.Произошел не приятный инцидент,по его вине,поэтому такая оценка.

Оценка скорости интернета"2-интернет и правда плохой,у бассейна совсем не ловит,в отеле работает немного рано утром и поздно ночью.

Оценки по поводу номера-я уже объясняла выше,из-за полотенец,и немного тек кран в душе.

Оценки по поводу анимации-для детей их и правда мало.

Но мы остались довольны Вашим отелем и Вашими услугами,мы тоже люди и понимаем,что всё идеально не может быть.Мы благодарны Вам за наш чудесный отдых и особенно ВАШИМ ПОВАРАМ!!! СПАСИБО!

Катерина оценила сервисы

еда уют чистота
Добавлено 27.07.17 19:31 (2 789 символов в тексте)

21:05 30.07.17

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла,обосную мои оценки отелю.
Оценки по поводу анимации-для детей их и правда мало.