Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Отличный отель

Приехали в отель мы рано утром, нам сказали что номера освободятся после завтрака, и пока мы можем оставить багаж на ресепшн и пойти завтракать. Заселили нас около 11 утра (хотя время заезда как и во всех отелях стандартно должно быть в 14)

Комнату дали на 1 этаже, с видом на соседнее пустующее кафе. Кондиционер работал исправно, телевизор ловил несколько российских и турецких каналов))

Полотенца меняли один раз, за 6 дней)) Раз в два дня проводили уборку номера. Питание в отеле отличное, большой выбор блюд. Голодными не оставались. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, сливы. Были турецкие сладости, куриные и рыбные котлеты, мясо давали пару раз, индейку. Вино и пиво мы особо не пили, но другие постояльцы пили в охотку) Персонал отличный, свою работу делают на 5+) Вай фай ловит немалого в холле, иногда и в комнате подключался)

До моря идти минут 10 по красивым улочкам) Лежаки бесплатные )

еда отличный персонал
нет
Добавлено 27.07.17 19:58 (907 символов в тексте)

22:10 27.07.17

Здравствуйте!)собираемся в этот отель. Подскажите фен там есть в номере?шампунь и т.д?
Вай фай бесплатный?
есть ли в отеле турецкая баня?сауна?хамам?
Спасибо:)

09:48 28.07.17

Фен и утюг надо брать на ресепшн, хаммама, сауны, бани нет, мы ходили в хаммам от отельного гида. Вай-фай бесплатный но ловит рядом с ресепшн только) Шампуня нет, есть жидкое мыло)

19:05 10.08.17

скажите, сколько по времени добирались от аэропорта?
балкошка в номере есть?
пляж галька крупная? босиком в воде можно или только спец обувь?
спасибо!

21:59 10.08.17

От аэропорта около часу ехали, балкон в номере есть) Бляж крупная галька, но все босиком заходили норм)

00:15 11.08.17

а скажите, с детским меню как? интересует молочная каша утром и суп днем...
собираемся ехать, хочу подготовиться))

для тех, с кем будем отдыхать в одно время: постараемся не испортить вам отпуск!:)

Все отзывы Асель (1)