Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.05.13
июле 2017
10.07.17 - 24.07.17

Отдых по-русски))))

Отдыхали в этом отеле 14 дней. Отель можно сказать хороший, территория большая, много зелени. Жили в двухкомнатном номере с холодильником, феном, телевизором, кондиционером. Всё было в исправном состоянии, только иногда не работал телевизор, нам сотрудники говорили,что мы настройки сбивали, но я думаю, он просто не работал. В номере хорошо ловили вай фай. Приехали в отель утром, при заселении попросили доплатить ещё 1700, хотя куча номеров пустовало. Сервиса нет вообще никакого, с детьми ехать сюда не рекомендую, на пляже лежаки платные- 250 рублей, зонты платные, даже туалеты платные! Лежать на местных булыжниках совсем не комильфо. Все развлечения для детей платные. Цены бешеные!!! Даже не знаю кому порекомендовать отдых в этом отеле, Для людей со средним достатком, здесь дорого, Для толстосумов вообще нет

сервиса. Фрукты дороже, чем у нас на Урале в 2 раза, такие- же турецкие, местных фруктов и овощей я не видела. Отдельная песня- это питание в этом отеле, У нас оплачены были только завтраки. с нашими завтраками в "Юноне" всё было хорошо. Знакомых кормили в шатре "Сидим и Едим" Там всё печально. Три для они провели в постели с отравлением. В столовой они сделали замечание, что в помещении летают мухи, садятся на еду, На что получили ответ "Давайте не будем портить настроение", а то что отдыхающие по три дня на горшке, так у них замечательное настроение от этого! Один раз ужинали в этой столовке, "мясная" котлета за 150р. со вкусом печени, липкое пюре, гадость в общем, хорошо заразу не поймали.

территория номера
пляж питание сервис
Добавлено 27.07.17 20:08 (1 566 символов в тексте)

21:05 30.07.17

А полотенца пляжные выдают?

05:59 31.07.17

Нет, конечно, там лежаки - то платные, туалетов на пляже бесплатных нет, какие м.б. полотенца.

Все отзывы Sveta (14)