Регистрация: 05.03.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17

Отличный Отель для Семейного отдыха отличная 5*

Привет Всем , ну что я могу написать отличный Отель для семейного отдыха.Но если вы одни летите как я был.то там скучно.Номера не уберают постоянно люди злые заселение с 2 как по расписанию.но я дал 10дол за селили сразу.потому что приехал утром.и самолет задержали.охота выспатся было.А так вообщем на море все есть лежаков полно.Пегас туристик молодцы веселые заботливые.рекомендую уних все брать зато с комфортом и переживать не надо за себе Огромный респект Камилю)) потанцывать там негде рекомендую пенную вечеринку сьездить на море.Еда оболденная напитки тоже .если очереди не хотите ждать найдите 1 бармена и платите в день 2-4 доллара и он только вам будет все давать 1 очередь.Я считаю это правильно.море теплое 28 град было.но осторожно камни подскользнутся можно.дискатек и молодежи нет даже соседнем отеле.хотите дискатеку в Кемер езжайте там все супер по поводу молодежи.Горки там класс бассейн тоже уберают все чисто.кроме номера.из еды баранина понравилась супер.арбузов полно там рыбы тоже.короче отель реаль 5 звезд но просто семейный для семейного отдыха.Я рекомендую его Вам !и море не 3 линия а 2 и идти до него 2 минуты!!!!!

все понравилось
скучно одному не уберают номера
Добавлено 27.07.17 20:33 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы SERGEI GLINSKII (5)