Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17

Отлично отдохнули !!

Никогда не писала отзывы но впервые захотелось поделиться !! Прилетели мы к обеду и с некоторым ожиданием нас заселили ..нам не очень повезло -номер был на первом этаже и поэтому море было видно немного .Но я ходила в гости в номер этажом выше - вид был прекрасный ! Номер очень понравился-все чистое и все приборы работали и сантехника в прекрасном состоянии Что понравилось -кондиционер работал очень тихо . Еда в ресторане очень вкусная -только ради этих вкусностей я бы еще поехала в этот отель ! Сыры свежевыжатый сок мороженое и невероятно вкусные десерты !!! Вкусные овощи особенно перец и баклажаны ! Достаточно было и мяса и курицы только хотелось побольше морепродуктов ! Да как то раз за обедом пришлось долго ждать заказанное вино и соки но мы просто поменяли стол и нас обслуживал другой официант а после чаевых нам сразу подавали и вино и соки ! Пляж полупустой что очень радовало и каждый день в шесть утра пляж чистили от водорослей Что порадовало - полотенца на пляже выдавали без депозитов и не нужно сдавать и можно менять в течение дня Да несколько скучновато но такая концепция отеля - полный релакс поэтому отдых был спокойный и достойный !!! Вернемся еще в этот отель !! ..

питание. сервис. море. пляж
неплохо было бы танцевальные вечера
Добавлено 27.07.17 20:46 (1 205 символов в тексте)

21:16 31.07.17

Ирина,пляж то чистили только не от водорослей,он песок ровнял,а водоросли почти не убирали.Водорослей очень много было ,хотелось бы,чтобы получше они чистили все таки это 5* отель.

12:48 30.07.18

Уважаемый господин,
Большое спасибо за доброту вашего комментария. Мы очень тронуты тем, что вы указали команду, которая стремится сделать ваш опыт среди нас самым незабываемым и незабываемым. Я рад узнать, что комфорт и чистота номера, а также завтрак на завтрак и ужин были по вашему вкусу. Надеюсь, мы с радостью встретим вас снова очень скоро.
Мои искренние приветствия,
P.A To Hotel Manager