Регистрация: 07.01.17
июле 2017
12.07.17 - 23.07.17

Скукатища , отель для ночевки ..

Купила тур на скоряк полупансион , т.к в июле резко стали расти цены. И так начну

Прилетели в аэропорт Ларнака , с аэропорта ехали часа 2 до отеля. В автобусе не было гида,это минус .Водитель плохо говорил на английском .

Отель тянет минимум на 3*

Отель расположен на отшибе от цивилизации . Персонал весь рускоговорящий , только в ночную смену на ресепшене мужчина (англоязычный) . Заселили сразу .На ужин опоздали , нам дали ваучер на обед .

Номер большой : спальня +гостинная оборудованная кухней . Кухонная утварь , вся не обходимая ,для готовки еды есть . Нехватает только сковородки ,да и кострюльку лучше бы меньше поставили , а не бадью 10 литровую ))) Мебель старенькая ,но не страшненькая . Номер убирали каждый день , полотенца меняли нам чуть ли не каждый день . По приезду ванной комнате , было только 3 кусочка мыло .

Сейф платный 1.7 евро сутки , фен -дают под депозит 5 евро , потом возвращают .Чеки сохраняйте

Полотенца пляжные -5 евро депозит

Бассейн большой три уровня глубины + лягушатник для малышек. Вода хлоркой не пахнет , очень порадовала.

Пляж - его нет !!!

Сделана типа бухточка , вот туда со всех отелей , котрые на этом побережье есть ...все там как селедки в бочке . А бочка эта капец ,вода мутная . Вход галька, потом идут камни типа плит покрытые мхом , ощущения ужасные . Я один раз зашла ..и больше не ногой туда .

Взяли сразу машину на прокат 35 евро сутки от 5 дней ...и колесили по всему острову .

Пляж коралл бей - вход песчаный немного с водорослями ..потом пооходите становится глубоко , потом резко мелко и вот там чистая прозрачная водичка кайф ..

Пляж ледиз майлз - с белым песочком протяженность пляжа 5 км самый крутой

Губернаторский пляж - тоже отличный

Везде на пляжах есть бар , душевые 1 евро , переодевалки , лежак 2.5 евро,зонтик 2.5 евро

Ездили в монастырь киккос -рекомендую впячатлений будет уйма ..но поездка тяжеловатая 2.5 часа с остановками на смотровых площадках по серпантину . Берите с собой еду в дорогу перекусы и деткам кофточку легеу т.к в горах веторок хороший ..

Так же были в порту пафоса , тоже есть что посмотреть девушка на камне и морская тюрьма .Розовый пиликан ходит по набережной ..

Рядом есть большой торговый цент май молл для шопинга ..

Еда : взрослый найдет что поесть . А вот ребенка накормить будет сложно . Мой ребенок возвращался после почетного круга в основном с пустой тарелкой .

Завтраки однаобразные , да и ужины такие же .Под конец поменяли ужины на обеды .Порадовала очень , хоть их как то меняли .И на много лучше чем ужины .

А так я бы вообще взяла тур без питания ,есть замечательный магазин у них рядом лител дей.В трех остановках от отеля в сторону пафоса .Там есть все , типа наших метро , ашанов . Либо в кафе покушать то что тебе хочется ..Покупали морепродукты готовила в духовке рыбку сибас 10 минут и готов ..вкусная ммм .

Каждый вечер обычно мини-диско , лото , фаер шоу раз в неделю , караоке.

В отеле 90 % русских , немного немцев было и шведов

В целом отдых прошел отлично , активненько . Еслиб машину не взяли , то можно было сдохнуть от скуки там , тем более без пляжа . Возвращались в отель только к ужину , да переночевать

А так в целом отдыхнули хорошо.

Купальня

Дорога на пляж

Бассейн трехуровневый

Магазин недорогой , в нем есть все .Три остановки на 615 автобусе в сторону пафоса

Берег

Столовая

Фото отеля со стороны главной дороги

Людмила оценила сервисы

чистенько персонал приветливый уборка хорошая смена белья -часто
нет пляжа нет детского меню инфроструктура вокруг отеля -пустырь
Добавлено 27.07.17 22:13 (3 204 символов в тексте)

14:34 31.07.17

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, где брали машину? Мы планируем по прилету в Ларнаке взять машину на все 10 дней. Отель так и выбирали, что бы переночевать)) И как там на механике? Возможно ездить? Удобно?

09:06 01.08.17

Ася брали машину прямо в отеле на ресепшене , также тур операторы предлагают .Цены одинаковые .На механике я не рискнула что то ездить , праворучку не разу не водила .Рулил муж

09:53 22.08.17

Берите только коробку автомат , в Ларнаке прокат Петроу Брос.

11:10 01.09.17

Спасибо. Мы уже вернулись )))) Брали автомат. Брали через ВК группу. Очень дешево получилось. 215 е 10 дней.

Все отзывы Людмила (3)