Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

3.7

Объективно

Всем доброго времени суток!

Пожалуй и я напишу своё мнение об отеле.

Приехали в отель поздно(рейс задержали,дорога от аэропорта долгая).

В паспорт положили $ и получили семейный номер.

Первое впечатление о номере было не однозначное...

Номер большой, мебель без изысков, в двери в ванной комнате была большая вмятина,(видимо кто-то не смог войти с первого раза))))), в ванной был шампунь 3 пузырька,мыло 3 коробочки,туалетная бумага 2 рулона( это для тех кто писал,что в их номере этого не было),бумагу ежедневно приносили два рулона!,телевизор обычный,маленький( два российских канала).

На утро при выходе из номера на балкон настроение сразу улучшилось!!!

Вид потрясающий! Горы зелёные, море,море,много море!

Сам отель зелёный( особенно главные улицы), но есть места особенно заброшенные.

Создалось впечатление,что отель на грани банкротства.

Мы обошли его абсолютно весь пешком!!!

В самой дальней точке отеля густо посаженный лес,огромные кактусы,забор с колючей проволокой и заброшенный кпп.

Видимо когда-то давно отель процветал!

Завтраки в отеле скудноватые, в основном большой выбор хлопьев, каких-то сиропов( ни разу не пробовали),омлет странный( варённые перетёртые яйца), ОЛАДЬИ!

За ними вечная очередь(если прийти после 7.30).

Обед и ужин разнообразнее.

С супами беда!(они не вкусные!)

За 9 дней дети съели весь суп один раз(чечевичный-вот он был вкусный!)

Много тушеных овощей и прочей зелени.

Арбузы,дыни,нектарины,виноград,абрикосы,яблоки и груши-всего полно!!!

Но контингент отеля...

Мужчины прогуливающиеся во время ужина с бокалом вина в трусах и в рубашке,женщины в купальниках,ну или в лучшем случае на них надета " авоська". Дамы преклонного возраста в халатах((( Были и приличные люди но их мало(((

Нектарины и виноград постояльцы хватали впрок. Что-то забирали с собой,некоторые брали большие тарелки фруктов и просто высыпали все в пакет((((

Вернёмся к оладьям. Их утром некоторые голодающие берут большими тарелками, пачкают шоколадом,съедают одну-две, а остальное официанты выбрасывают(((

После завтрака сразу шли на море. До 11 часов море прозрачное. Народу не много. Лежаков полно. Но и здесь есть умники раскладывающие на лежаках трусики и платочки детей,прижав их камушками. И все! Занято 4 места под тенью! В обед уходят и приходят только следующим утром. Часов после 16 народ подтягивается к морю и вот в это время свободные лежаки надо поискать.

Бар на пляже работает с 11 и до не помню вечера))))

Еды и фруктов полно.

И тут тот же аттракцион,что и в ресторане(

Хватаютнектарины,арбуз некоторые хватают руками( мы тоже видели такую тётечку).

Котлеты для гамбургеров вкусные,сладкие помидоры черри, что-то похожее на пиццу тоже вкусняшка после моря))) В общем еды полно!

Вот только места на всех не хватает. Гости уносят еду ближе к шезлонгам,но не все убирают за собой,оттого и грязь на пляже(((

По дороге обратно в номер мы ходили не по ступенькам,а через заброшенный и всеми забытый питомник.

До нашего номера 10 мин не спеша с заходом в гости к Павлику).

У самого верхнего бассейна спокойно в часы не работающих горок.

Бар там не такой разнообразный как на пляже и все время дурно пахло прокисшим.

Вообще уборка территории происходит странным образом. Убирают только там где ходит управляющий и хозяин отеля.

А за весь период пребывания управляющий все время находился в главном ресторане и у бара главного бассейна с анимацией.

Перед отъездом пришлось идти на ресепшн и говорить,что пора мол и убраться,три дня как не убирали у бассейна с горками. Да и уборная не работает(воды не было), благо наш номер не так далеко))))

У бассейна растет потрясающий куст или дерево инжир. Когда плоды спелые(жёлтенькие и слегка лопнувшие, легко срываются) они очень вкусные. Так вот этот переспевший инжир осыпался и его никто не убирал несколько дней. Кругом муравьи,гниющий инжир под ногами,в бассейне, остатки романтичных посиделок с вечера.

Просто ужас!

Вот такие казалось бы мелочи портили общую картину.

И от себя хочу добавить,что не надо экономить на отдыхе, дабы потом не успокаивать себя тем,что за такие деньги и т.д....

Можно и за меньшие деньги уехать в шикарный отель и остаться довольным.

нет
грязные кофейные аппараты персанал в грязных футболках в общем минусов много
Добавлено 27.07.17 22:51 (4 179 символов в тексте)

17:26 31.07.17

Вот когда вы приедете отдыхать с двумя маленькими детьми, тогда посмотрим, как и когда вы будете лежаки занимать. Если мы приходили на пляж в 8.30 и всееее лежаки в тени были уже заняты. .. через несколько дней отдыха под пеклом научились занимать лежаки в ночь. .. больше не было никаких вариантов
... отель Замечательный!!! За такие деньги... он дешевле стремных троек. Езжайте в отели в три раза дороже, и вас тогда все устроит...

06:51 02.08.17

С маленькими детьми выбирайте отель дороже, а не эконом, как этот.

07:13 02.08.17

Претензий нет вообще! Это мнение об отеле. Отель не в лучшем виде. Заброшенный,не убраны сухие кусты, ветки, повсюду трубы,пахнет канализацией,грязь везде! От лобби до ресторана!

10:54 03.08.17

Странные люди платят 3 копейки за отель, а сервис требуют на 3 милл...

11:01 03.08.17

Вот Вы глупая! Вы просто не ездили за 3 копейки в шикарнын отели! А мы были и не раз.
94 тыс для этого отеля не копейки.

20:59 04.08.17

Ничего себе копейки 8 ночей на семью 107 т.р. Это не копейки..

09:59 07.08.17

Уважаемая Лелик, глупая скорее всего вы, что заплатили такие деньги за такой по вашему мнению плохой отель, что же вы раз такая умная не выбрали за эти деньги хороший отель, не понятно как то...а у нас вот путевки дешево вышли и не обидно совсем. Меня море и природа впечатляют, а не оладьи в столовой. Кто за чем едет, вы наверное покушать...

00:00 08.08.17

К сожалению,на необходимые нам даты вариантов не было. Поэтому брали то,что было(((
Я еду отдыхать. Соответственно предполагается,что все должно быть в удовольствие.
Не только море,но и все остальное!

00:51 08.08.17

И вообще Вы так рьяно отстаиваете 5 звезд этого отеля, а сами насколько я поняла по Вашим вопросам в других отзывах там не были.
Когда Вы вернетесь в сентябре,тогда посмотрим что Вы напишите.
Всего хорошего, приятного Вам отдыха за Ваши 3 копейки.

21:38 15.08.17

Отличный отзыв, согласен что отель не стоит своих денег. Мы после этого отеля были уже и в 3*, и в 4* - так вот, все отели были гораздо дешевле и лучше по всем показателям.

Все отзывы Лeйла (2)