Регистрация: 27.07.17
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни за какие гроши

Мы отдыхали с компанией, и в принципе понимали, что отель бюджетный, но слишком уж много НО! Пообщавшись с друзьями, которые долгое время живут в Махмутларе, они сказали, что Сан Фаер - это худший отель на побережье, так и получилось. Наша ошибка в том, что мы не посоветовались с ними когда еще были в России. Руководству абсолютно наплевать на гостей отеля, возможно и людей в возрасте все устраивает, но молодежи делать там однозначно нечего. Анимации нет вообще! Была русскоговорящая Аня, но буквально через несколько дней после нашего приезда она уволилась, и жизнь в отеле встала. Несколько дней подряд повара лично накладывали куриную поджарку, одну ложку в одну тарелку - позорище. В номере за 10 дней убирались два раза, кондиционер на последнем издыхании, вызывали мастера, особо не помогло. Обслуживающий персонал не понимает ни русского, ни английского языка, знают только слова кола, водка, пиво и т.д Лежаки у бассейна грязные, на пляже все перевернуто и куча мусора. Последней каплей стала дискриминация нашей компании со стороны барменов. Нам стали давать по одному напитку в руки, хотя тем, кто подходил перед нами давали по три. Старший бармен показывал на нас пальцем и объяснял работникам что-то по-турецки, после чего они все хихикали. Мы не то чтобы набирали от жадности, или от того, что много пьем, просто повторюсь - мы отдыхали большой компанией, и чтобы не идти вдесятером на бар за напитками, ходили по нескольку человек. На вопрос ПОЧЕМУ? Они не могли связать ни слова, или попросту притворялись. Менеджер сказал - не нравится - вызывайте гида и меняйте отель, судя по всему он не компетентен и не в состоянии решить насущие проблемы. В отеле очень много недовольных туристов, на ресепшене постоянные разбирательства, гиды хватаются за голову. Не советую!

Добавлено 27.07.17 23:12 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)