Регистрация: 25.06.11
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Будьте осторожнее

Доброго время суток. Сегодня ночью только прилетели,но расскажу всё по порядку так как многое изменилось и даже те кто приехал в этот отель повторно нечего не понимает ,отель испортился.

1. Мы приехали в отель в 18:00,ехали 1,2 часа так как брали индивидуальный трансфер, я муж сын 8 лет и дочь 1 год, выходя из микроавтобуса нас никто не встретил,мы с 2 чемоданами ,сумкой ,коляской сами дошли до ресепшена. На ресепшене была менеджер Дана которая нам усадила за диван и начала заселение. Заполнила анкету и принесла карты и начала что то рассказывать ,но очень хотелось побыстрее пройти в номер. Нам дали номер на 5 этаже с видом на чужой отель ,когда я открыла штору практически в окно полуголая туристка купила мне в номер так как отель очень близко,мы пришли на ресепшен и попросили поменять номер ,во первых это 5 этаж ,лифт не дождешься с коляской и вид на престорелую даму с сигаретой меня не устраивал. Нам дали такой же номер только на 4 этаже. Нас это не устроило и мы сами с чемоданами вернулись на ресепшен и со скандалом нам дали номер за ресепшеном 1012,в нем были свои плюсы: тень цылый день,вай-фай норм круглосуточно,близко до всего что нужно.минусы: около нас стояла булка для уборки и инвентарь,стол для грязной посуды,шкаф для уборщицы,и постоянно всё это шумело . Номер обычный ,но для 4-х очень маленький,хотя я турагентство просила нормальный номер бронировать. Сейф 2 евро в сутки,мини бар один раз потом вода только,убирают нормально,так как ребенок заболел вирусом Коксаки,нам меняли постель каждый день.

2. Ресторан

Завтрак: всё однообразно ,яйца жареные и варёные ,овощи,что то намешано типо горячего, колбаса с несвежим запахом, йогурты норм ребенок их и ел.

Обед: скудненько но хватало,супы в основном овощные,так и получалось что дочь одни овощи и ела.

Ужин : отличный ,и мысо и рыба , отличные сладости и фрукты. НО нет салфеток вообще,официанты бегают как муравьи но стараются.

3. Бассейн: кипяток вода,горки 3 шт ,дети катались.

4. Анимационная команда на немецком,ребята учите русский,80% русскоговорящих туристов а вы всё на немецком и турецком. Поэтому не интересно. Мини диско одно и тоже даже в той же последовательности. Скучно. Не первый раз за границей и в Турции в том числе и есть с чем сравнить.

5. Море хорошее ,НО заход в море это ужас, волны,мелкая галька ноги затягивает,рыбки кусают. Лежаков вечно не хватает," умные" в 7 утра полотенца кидают и не появляются целый день.

6. Фотографы: так как при заселении нам дали карточку на 1 бесплатную фотографию,мы пошли и хотели сделать фотосессию так как семьёй мало фото. Но после фотосессии мы не пришли к итоговой сумме за фото и просто напросто он взял и удалил все фото,и наши 1,5 часа мучений с годовалым ребенком пошли напрасно. Хамы и не умеют работать с людьми.

А теперь про отдых:

Вроде всё нормализовалось,ко всему начали привыкать как на 4 день у дочки на ногах стали появлятся точки. Но думали что аллергия на новые продукты. На 5 день всё больше и больше и к тому день температура 38. Менеджер отеля нас уверяла что это аллергия и мы перегрелись на солнце,хотя мы на пляже до 11:09 и после 16:30. Температура росла и не сбивалась. К вечеру 20 июля мы активировали страховку и поехали в больницу. К слову у мужа в этот день был день рождение нам принесли вино и фрукты. В больнице нам поставили диагноз "ВИРУС КОКСАКИ" . Мы оплатили франшизу 30$ и на лекарства 50$. Что это за вирус подробно можете прочитать в интернете. Вкратце: температура 3-4 дня под 40, высыпания волдыри с жидкостью которые потом лопаются. Затем в течение 6 месяцев слазиет кожа и ногти на руках и ногах.

Так мы лечились лечились, администрация отеля говорила что такого не может быть и это еденичный случай ,хотя у ребят их Уфа,Москвы, Подмосковья и многих других городов болели дети и даже взрослые. У взрослых чаще всего нарушение стула,ломота костей , боль и головокружение.

Если кто то заболел обязательно обращайтесь по страховке,у нас на таможне в Турции спросили справку а то бы не выпустили. Сын 8 лет 2 дня температура но не высыпало так как во время дала турецкие лекарства.

Вот так прошел наш отпуск за наши же деньги,плюс в том что познакомились со многими хорошими людьми.

В отель в этом не ногой,это не 5 ультра Делюкс,а средняя 4.

Скажу про выселение ,со скандалом продлили номер до выезда и бесплатно ,спасибо менеджеру Оскару))))

Второй день вируса Коксаки

Комплимент от отеля

ужин
отсутствие салфеток в ресторане маленький номер вход в море анимация на немецком маленькая территория завтрак и обед отсутствие мясных супов
Добавлено 27.07.17 23:36 (4 362 символов в тексте)

10:38 30.07.17

Здравствуйте, вы пишете :(Сын 8 лет 2 дня температура но не высыпало так как во время дала турецкие лекарства.) А какие это лекарства, чтоб не высыпало? вы сразу дали антибиотик?

10:57 30.07.17

Нам в больнице выписали противовирусное лекарство, сразу начала давать и старшему тоже. Врачи говорят что если во время дать лекарства то может всё обойтись или быть лекгая стадия. Но это только после консультации с врачом.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ КОТОРЫЙ УКАЗАН В СТРАХОВКЕ.

14:59 30.07.17

Интересно как называется противовирусное , которое помогает при энтеровирусе, я знаю у них один вроде противовирусный препарат Enfluvir. Вроде они даже при чихании сразу антибиотик выписывают.

21:47 30.07.17

Анастасия, здравствуйте, очень расстроились, прочитав Ваш отзыв, поскольку тоже в ближайшее время собираемся в этот отель с детьми. Скажите, как считаете, как именно подхватили вирус?

22:10 30.07.17

Добрый день Ирина,этот вирус передается воздушно капельным путем ,и обезопасить себя крайне невозможно. Прочитайте про этот вирус в интернете. Как лечится, какие последствия. Я одно поняла что пик этого вируса июль-август как говорил врач в больнице. Попробуйте подавать сильные противовирусные препараты всей семье, так как этим вирусом болеют все и взрослые и дети. Удачного вам отдыха. А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО КОГДА ОБРАТИЛИСЬ К МЕНЕДЖЕРУ ОТЕЛЯ ОН УДИВИЛСЯ И СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ,ХОТЯ МЫ НЕ ПЕРВЫЕ КТО ПОДХОДИЛИ .....Знаю это точно так как мы со многими общались на тему этого вируса так как дети у всех болели. Зайдите в ВК есть группа этого отеля и там мамочки много про это пишут.

23:21 30.07.17

Спасибо, Анастасия, что написали, будем надеяться на благополучный отдых, едем впервые, дети очень ждут.

23:24 30.07.17

Противовирусные боюсь не помогут, они не защищают от энтеровирусов, ведь коксаки это энтеровирус,, а не вирус герпеса или гриппа. Лучше уж по ложке Энтеросгель каждый день на отдыхе давать,( ну это моё мнение. )

19:21 31.07.17

С каким настроем приехали на отдых, так и отдохнули! Простите, конечно, я не имею в виду болезнь детей. Просто Вы с самого начала были с претензиями. И весь отзыв у вас сплошная претензия... Отдыхали в этом отеле в это же время. Все отлично! И не поверите, даже салфетки находили в доступном месте! В Турции 4й раз и тоже есть с чем сравнить. Отдых испортили Вы сами себе своим настроением.

13:30 01.08.17

Читаю - это просто смешно - я был в этом отеле в начале Июля только и там все супер.
Нет даже сил читать этот сумбур в отзыве.
"Нам дали номер потом дали другой потом третий" - и вам не нравится???? они вообще могут вам ничего не менять - они не обязаны это делать.
Я брал номер с видом на море с доплатой - и мне дали с видом на море. Если вы брали подешевле то и получили с видом в стену, а вам еще и не нравится что вам целых три номера поменяли - это смешно. Потом "на 4 номер маленький -хотя мы просили..." - мало ли что вы просили - вы получаете номер за который заплатили - а именно - стандарт. Мы тоже ездили в 4 с двумя детьми - и номер абсолютно адекватный.Соответственно дальше читать этот отзыв бессмысленно - понятно что человек не доволен жизнью. отель тут не причем.

15:54 02.08.17

Согласна с Дмитрием и Надеждой на все 100%!!! Были там же так же как и Дмитрий в начале июля и тоже с двумя детьми. Не поленюсь - разберем по пунктам 1. Я пока лично не знаю таких отелей где Вас встречают с трансфера до входа в отель. Вся Ваша история с заселением - это простите , но Ваш каприз. Нас так же заселили с видом на соседний отель - но за что платили то и получили! Мы нашли выход - если сесть лицом к морю, то его отлично видно и не надо доплачивать за "вид на море". Курящая соседка - ну да минус (сами с мужем не курим), но ведь есть дверь и причем очень хорошая ... Ведь не курить же целый день подряд приехала ваша "престарелая дама" То что номер 1012 действительно маленький это тоже в курсе - мы там проживали в день отъезда, когда доплачивали за проживание. Мы радовались что нас воопще куда то переселили, а то куковали бы в лоби до своего трансфера с 2-мя детьми. При заселенности отеля 100% они вправе ничего не предоставить. 2. Про еду я воопще молчу. Меня удивляют туристы которые плохо отзываются про еду. Можно подумать все дома на завтрак готовят 1/10 из тех блюд что там представлено САЛФЕТКИ ТАМ ЕСТЬ! 3. Бассейн кипяток, потому что Вы сами поехали в самый сезон. И плюс там же был закрытый, мы в нем спасались когда пошла сильная жара.4. Анимация - да много на немецком, но все и так понятно. И когда заезжали мы в середине июня- 80% было как раз немцев 5. Заход в море по сравнением другими отелями на этой линии хороший!!! Даже не знаю где Вы нашли рыб...

16:07 02.08.17

Ну и завершении про болезни детей. Да это ужасно и я Вас понимаю. НО есть одно НО и оно действительно огромное. Всегда любая поездка с детьми тем более на море сопряжена с риском. Вы не могли об этом не знать. Я всегда когда еду с детьми отдаю себе отчет что могу просто напросто прокуковать в номере с больным ребенком и это будет лучший вариант, а как худший (даже писать страшно) Ну а поездка с годовалым ребенком - это вверх риска!!! Вы сами берете на себя эту огромную ответственность. Мой горький опыт был поездка с 2-х годовалым ребенком. После этого я сказала ША - ждем когда подрастут. Ведь у них иммунитет и так еще не айс!!! А Вы подвергаете их таким мучениям (просто наверное все не большом восторге от того как в самолетах орут наперебой маленькие дети и меня лично они не бесят как многих, у меня просто сердце кровью обливается как их жалко)

22:18 04.08.17

Согласна с Анастасией Гордиенко, и недовольство жизнью тут не причем!
90% детей этого отеля болели вирусом КОКСАКИ. И самое ужасное, что отель это отрицает и не пытается предотвратить эпидемию на своей территории. Я была в этом отеле в конце июля и мой ребенок заболел, хоть мы к басику близко не подходили и с детьми не общались (другими). Вирус в отеле везде- и в детской зоне и на детских стульях и номера не дезинфицируют. я оставила заявку на дезинфекцию, но никто не пришел- не очень то и надо. В качестве сравнения могу привести отель, в котором были в мае- там вируса не было, а питание на порядок лучше. Сейчас этот отель стоит на 50 тыс руб дороже с семьи, наш тур стол 188, а норм отель 240. И те, кто все валят на ужасный характер, не известно, будут ли восхищаться отелем, если проблемы со здоровьем будут у их детей. И, господа, если Вы бываете в других отеелях по большим праздникам и Вам не с чем сравнить, не писайте кипятком и не набрасывайтесь на людей, которые знают толк в отелях.
Пишу коммент, потому ч то сама при прочтении плохих отзывов думала о придирчивом характере автора, потому что когда едешь в отпуск хочется верить в хорошее, но, увы, несколько раз жестоко обламывалась, т к не заслуженно игнорила подобные отзывы.
Велком, никто не держит, это будут ваши проблемы, мы их пережили, и не до конца, до сих пор лечим эту заразу и всей семьей из за этого переругались.

16:11 07.08.17

Добрый день! Пожалуйста подскажите (просто я тоже лечу через неделю в данный отель) все-таки какое лекарство с собой взять от выше упомянутого Коксаки?...Заранее благодарю!

19:41 08.08.17

Че вы такая капризная? Вирус нет. Я тоже был там

11:25 08.04.18

Насчёт вируса правда, многие дети заболевают. Нам повезло, наших детей зараза обошла не смотря на то, что много времени проводили в бассейне. А так отель хорош.