Регистрация: 27.07.17
Читательский охват:
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

3.7

Отдыхали втроем- две мои взрослые дочери и я. Тур брали...

Отдыхали втроем- две мои взрослые дочери и я. Тур брали в Пегасе.Вылет вовремя, без задержек. Прилетели в Даламан, трансфер уже ждал, до отеля ехали часа два( наш отель оказался последним на маршруте). Встретили довольно радушно, заселили сразу. Номер потряс.. в конце коридора,вид на гору и дорогу( машины проезжают довольно часто), ванна не очень чистая, комната тесновата.. Обратились на ресепшн. Без проблем-посадили на миниавто, провезли по территории,показали несколько вариантов размещения.Выбрали отдельно стоящий коттедж,доплатили и заселились в хороший номер на втором этаже. Номер просторный, минибар заполнен, набор для кофе,чая, сейф в номере,мыльные принадлежности ( халатов, тапочек нет), кондиционер работал хорошо. Балкон с плетеной мебелью( правда сушить полотенца и купальники не на чем). Вид прямой на море,очень красивый! Территория очень ухоженная, садовник работает целый день. Огромный плюс-свой бассейн(на 4 номера), всегда свободные шезлонги,зонты.У большого бассейне и на пляже места всегда заняты(даже если нет людей,а вещи лежат).Нам хватало своего бассейна) Кормили терпимо, не особенно разнообразно. Я даже смогла сбросить 2 кило))) Посетили хамам в первый вечер после прилета. Довольны) Старшая дочь уже ждала малыша,перелет перенесла не очень хорошо, но в Спа нашли грамотного специалиста( женщина медик из Украины), после хамама и ее массажа дочь хорошо себя чувствовала во время всего прибывания в отеле. Не могу сказать, что было очень шумно,хотя мы жили не далеко от дискотеки.Все заканчивали к 24 часам точно. В начале отдыха людей было не много, а потом приехали родители с детьми в большом количестве.Начались очереди)) В отеле есть маленькая библиотека(возле лобби-бара просто шкаф,а в нем книги)) есть на русском. Из отеля можно заказать бесплатную поездку на машине в магазин сладостей. Мы записались, в назначенное время пришла машина,поехали в Мармарис в магазин.Выбор хороший(набрали много и разного, получили подарки от хозяина магазина).Если не хотите сразу возвращаться в отель,можно отпустить машину( вас довезут в центр города и оставят). Обратно можно приехать рейсовым автобусом за 2 лиры( каждые 30 минут отходит автобус).Если не зацикливаться на мелочах,то в целом очень хорошо отдохнули)

горы зеленая территория красивые закаты персонал вежливый
кухня слабовата
Добавлено 27.07.17 23:55 (2 243 символов в тексте)

16:37 28.07.17

Здравствуйте.Расскажите поподробнее про питание.пожалуйста.Едем в этот отель в конце августа ,меня всегда интересует кондитерка,мужу важно наличие мяса) Где можно поменять деньги?

12:39 29.07.17

Здравствуйте,Юлия! Во время моего прибывания в отеле на завтрак давали мюсли и кукурузней хлопья, рузные соусы( сладкие) к ним, сыры, колбаса( не очень вкусная), много овощей, несколько сортов оливок, омлеты, чай. Свежих соков не было. Обед- супы( прозрачные и с томатом),овощи свежие, на гриле, и консервированные и тушеные, рыба на гриле и жареная, шаурма, биточки, сосиски, мясо тушеное в каком-то соусе. Фрукты-арбуз, дыня, нектарин, яблоки, сливы( вкусные).В обед можно брать местные спиртные напитки, можно подойти в основном ресторане к бармену( прямо по центру) , заказати и самому забрать(официантов ждать долго). Приличное пиво Эфес, вино белое нормальное, красное не пробовали. Ужин-практически как и обед, но без супов. Выпечки было много, понравилась шоколадная) я любитель выпечки, но у них она меня не впечатлила. Были вкусные лепешки с начинками и венские вафли с шоколадным соусом) Мы отдыхали троем- младшей дочери еда понравилась, а страшей совсем нет. Это дело вкуса) Голодными не будете, точно.Деньги меняли, когда ездили в Мармарис погулять( один раз в обменнике, а потом в магазине расплачивались дол. а сдачу давали лирами, так было выгоднее)Желаю вам приятного отдыха!) Если чем-то еще смогу помочь- пишите.

21:25 29.07.17

Добавлю чуть-чуть:
На завтрак всегда давали яичницу, омлет с овощами и грибами, блинчики или пончики очень вкусные. Это готовят на улице. Не все знают. Супы по два вида готовят и на обед и на ужин и в 23.30. Сладкие блюда нам не очень понравились, но мы не всегда и брали их. Но были и очень вкусные, особенно фруктовые десерты в бокале со сливками и орешками.

12:08 01.08.17

Если не секрет, сколько вы доплатили за коттедж?

19:50 01.08.17

не секрет, 50уе Нам цену не называли, сколько дали-столько взяли.

13:49 02.08.17

Здравствуйте,мы летим в отель завтра) а подскажите пожалуйста,пользоваться бассейном другого отеля ,тот что на территории находится,можно??

16:35 02.08.17

А браслеты у вас были делюкса или резорта?

20:05 02.08.17

Браслеты остались Резорта, тк у Делюкса немного другие условия обслуживания. Мы только жили в Делюксе, а пользовались рестораном и прочим Резорта. Специально подходила на ресепшн, задавала этот вопрос)

20:12 02.08.17

Пользоваться бассейнами при коттеджах можно только. тем, у кого Делюкс, или вы живете в коттедже за доплату. Я не видела, чтобы работники отеля следили за этим, а вот сами туристы( проживающие в коттеджах) просят не пользоваться их бассейном.Такой случай при мне был всего один. Это как- то само собой происходит.

23:03 02.08.17

Спасибо за ответ.