Регистрация: 28.07.17

июле 2017
13.07.17 - 19.07.17

Все бы ничего , если бы не лажа с заселением...

Приехали мы значит около 23.00 по мск , обратились на ресепшн - нас встретил Ахмед. Предложил поесть ,но т.к. столовая работает до 22.00 там уже не было еды видать русские разобрали тазиками ( были овощи)не работал свет- ели в темноте..Ну да ладно , все понимаем 3* все дела..

Но дальше ждал треш, когда мы пришли "заселяться" - оказалось , что номеров свободных нет , а бронь мы делали задолго до поездки... мы были такие не одни , нас и еще двоих предложили поселить в другое место на два дня , мы уставшие после дороги (а она занимает часа три от аэро)согласились , на два дня. Поселили нас в dim suit отель -

мал , территории почти нет , зато пляж оч хороший.

Через два дня обратно отвезли в Актас!!!!

Заселение- выделили хороший номер в секторе В на 3 этаже . Вид на море. Тв 8 каналов (Есть русские тнт,стс), фен , сплит, большой шкаф , комод с зеркалом и тумба, на балконе столик и два стула) в общем уютно - Спасибо.При заселении дается на одного чел по флакончику шампуня (если у вас длинные волосы ,то как раз на один раз и хватит) и кусочку мыла ,нас было двое и через два дня все закончилось - попросили поменять - Не меняют! Так что приезжайте со своим !

Еда - сначала пойдет ,потом отлично на четвертый день из шести и мясо было , и рыба ,и макароны с пюрэхой -много-много всего.. фрукты :апельсин,яблоко,арбуз. В общем вкусно как дома . Вечерами блюда на мангале . Голодными не были .

Бар - работает с 10до22, алко такое чувство ,что разбавленно- покупали на стороне . Напитки чай / кофе, фанта,кола,спрайт,швепс, вода из кулера - только до 22.00.

Анимация - Нури делает все на отлично !днем водное поло в бассейне , аквааэробика ,

конкурсы по вечерам (лучшая пара,угадай мелодию,танцы и тд) , За 7$ с чел могут отвезти в Аланию на диско потрясти тушкой и привезти потом обратно)))..

Пляж/море- свой и через дорогу - первая линия от моря , но состояние желает лучшего .. Вулканический песок очень горяч , наступать невозможно, кажется будто кислотой обливают, Не спасает и резиновая обувь -

В море бежали так ,чтобы охладить ноги ,что пятки сверкали.. Лежаки поломаны- мало и не хватает так же как и зонтов. Люди хитропродуманные - оставляют полотенца свои , а самих и след простыл - зато лежак занят ! Вход в море из скал острых и скользких. Одевайте обувь и если вы не умеете плавать ,то делать вам в море нечего )) сидите на бережку. С соседних территорий могут выгнать тк браслет не их)... море чистое , теплое, соленое ))

Хамам и турецкая баня - передаем Привет администратору Елене и мастеру хамам Фариду , Спасибо Вам за профессионализм -все понравилось , вернулись бы к Вам еще ! От них вы выйдете совершенно другими , с гладкой кожей и на расслабоне )))

Территория отеля - Есть детская площадка , кустарники , ухоженная территория , водная горка , бассейн взрослый/детский , стол для настольного тенниса- желающих поиграть всегда много).

За отдельную плату можно заказать кальян возле сектора В и столовки(магазинчик на территории)вкусно и дымно. Там же продают сувениры , напитки , мороженое , надувные штуки в бассейн/море , средства от/для загара , тапки и тд)

Выход в свет -От отеля можно остановить автобус и поехать на рынок или по магазинам,обязательно торгуйтесь(рынок) ,если не соглашаются на Вашу цену - разворачивайтесь и уходите . Они догонят и Вы придете к тому ,что устроит обе стороны.

Экскурсии - дороговато,Не ездили , сами себе их делали в Алании.

Интернет WI-fi - Есть только в главном корпусе , у ресепшена либо рано утром или после 23 можно посидеть норм, но не всегда ,зависит от количества народа.

Контингент- в основном россияне , приятный народ, с многими познакомились и до сих пор общаемся .

В общем если бы не ситуация с отсутствием свободных номеров было бы все отлично , а так 4из5 .. таких как мы переселенцев в другие гостиницы за три дня было около 30 чел и это те , о которых мы знаем ..потом всё вроде бы нормализовалось.

Если бы Вы навели порядок на пляже и разобрались с бронью - мы бы вернулись еще раз ))) закрывая глаза на это Нам все понравилось - Спасибо ! Надеемся Вы услышите пожелания отдыхающих.

VasilAndro оценила сервисы

хамам/турецкая баня море люди рынок и магазины рядом уют Русско-говорящий персонал Питание Кальян Анимация
скалистый пляж плохое состояние лежаков/отсутствие интернет уборка номера и выдача душ.принадлеж Разбавленый бар
Добавлено 28.07.17 02:54 (4 132 символов в тексте)
Все отзывы VasilAndro (2)