Регистрация: 06.06.11
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

В общем всё достойно!

Весь отдых оставил восторженные эмоции !Поэтому сначала не хотела писать отзыв,потому что есть капля дёгтя в бочке мёда,но подумала может кому то пригодится.В принципе во всех отзывах правильная информация,согласна со всем.Вот только в наш период прибывания комаров не было совсем,или может быть потому что,мы были на 3 этаже. Питание нормальное.Уборка тоже,правда в последние дни слив плохо работал-сказала горничной-не отреагировали.Да ладно,нам уезжать....Огромное спасибо персоналу отеля за предоставленную возможность во время ремонта бассейна в нашем отеле посещать отель Центара Карон. Нашему ребенку дополнительные бассейны и горки были в радость,да и нам.Народу ездило почему то мало:то ли не знали,что возят,то ли не интересно.Нам очень даже понравился тот отель! Вернусь в своему.Просьба:установите в отеле информационные доски для туроператоров!!!Сколько отелей,в том числе в Таиланде, посещали (не всегда оставляю отзывы)-первый раз столкнулись с их отсутствием .Тогда бы и не было этой капли дегтя. Спасибо за него отельному гиду Алине. Очень милая приятная девушка сразу сняла маску узнав,что экскурсии мы у неё покупать не будем.Категорично заявила:меня для вас нет!И можете мне не звонить! Поскольку нам от нее кроме времени вылета ничего и не надо было-мы не сильно расстроились,но осадочек остался.Нам она правда позвонила сообщить о времени вылета,но к этому времени мы его узнали сами у прилетевших вместе с нами соотечественников. И разговаривая с другими :мы не одиноки в таком отношении со стороны гида.

И вот теперь для других отдыхающих совет: её страшилки,что у местных опаснее,хуже,нет страховок ,лицензии и т.д. НЕ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. Съэкономьте свои деньги.Мы на 2 экскурсии: в парк Кхао Лао и 2-х дневная по островам ездили от местных-ВСЁ на отлично:честно,пунктуально,достойно!Что обещали нам при покупке, то мы и имели.

А у отеля отличное расположение! Не то что на пляж Ката, мы и на Карон и на Ката Ной ходили пешочком И пляжи,и волны схожи-если только на немного отличаются,да на Кароне песок поскрипывает.А если хотите реальных отличий увидеть-на экскурсии!.

Вокруг отеля на обед и ужин много мест,для разного уровня притязаний.Захотел ребенок своей пищи-нашли кафе Чехов.Пока родители ужинали дочь половину "Каштанки"там прочла.

Так что спасибо отелю,погоде!(за весь период пребывания видели 2 мелких дождика) и экскурсиям!(они супер!)

расположение
не придираемся!
Добавлено 28.07.17 07:17 (2 395 символов в тексте)

04:01 05.12.17

Доброе утро .Подскажите про море и пляж.

16:11 05.12.17

Чаще всего ходили на ближайший пляж-Ката, но не очень далеко и Карон, и Ной, ходили пешком. В принципе, различия не велики.На Кароне песок скрипит,на муку похож.На Ное более уединенно.Волны больше зависели от дня. Чисто было везде.Но самое обалденное море на экскурсии по островам: 11 островов, по-разному она называется, двухдневная,на Пхи-Пхи.Вот там точно Баунти!