Регистрация: 28.07.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Все было великолепно!

Это наше первое путешествие куда-либо. Уговорила мужа (тогда еще молодого человека) сделать себе предсвадебный подарок-отправиться на отдых. Выбирали между Турцией и Тунисом . Все таки мы остановили свой выбор на Турции, тур оператор Библиоглобус, ни сколько не пожалели. Начну по порядку-вылет был из Екатеринбурга 18.05.2017 г. в 17.00. Приехали в отель в 22.00 по Турецкому или в 00.00 по Русскому времени.

Встретили нас на ресепшене приветливо, дали ключ от номера. Отнесли чемоданы в номер.У ресепшена wi-fi зона, лобби просторное, с очень удобными большими диванами, столиками, туалет с телевизорами! и подсветкой, все чистенько, ухожено, приятно пахнет. Также в лобби есть бар-напитки алкогольные и безалкогольные, работает круглосуточно. Из лобби можно выйти на огромную террасу, где стоят очень удобные и интересные столики и стулья, открывается вид на море. Поднялись в номер, дверь открывается ключом-карточкой, в номере слева есть от входной двери есть аппарат, заходишь вставляешь карточку и свет включается.

Захотели кушать, но так как нам сказали что есть круглосуточный ресторан, пошли искать сами! где бы нам поужинать, вместе с нами искали еще 3 пары, еле-еле нашли. Накормили не очень, я даже не много расстроилась. Персонал (кроме уборщиц русско говорящий). После ужина зашли в номер и были в восторге: просторный встроенный шкаф с вешалками, полочками, с сейфом (муж конечно сразу начал его изучать), тапочки, халатов не было. Разнообразные шторы: плотные, шелковые, тюль. Напольное покрытие, шторы и люстры все красных и серых цветов.

В туалете: вся сантехника новая, душевая кабина, туалетный столик, зеркало.

Очень хорошо пахло в номере (я начитавшись отзывов боялась, что будет пахнуть канализацией).

Кондиционер, но мы им не пользовались, т.к. очень редко находились в номере.

Огромная двухспальная кровать, одна 1,5 спальная, тахта. У кроватей прикроватные тумбочки, очень красивые люстры, настольный светильник, ЖК телевизор на против кровати с несколькими русскими каналами, под телевизором небольшая тумба, на которой находилось расписание работы ресторанов (всего насчитала 6), с встроенным холодильником и двумя полочками. Зеркало с подсветкой на против кровати, под зеркалом стол и все это с эмблемой отеля - Q, даже на полотенцах и тапочках. Т.к. была ночь, море не было видно. Легли спать.

Балкон - маленький, но но очень уютный, стоит столик и два стула, сушилка для белья, я обалдела от красоты, вид не передать словами как красиво, слева море, справа горы, а на против соседний отель, но самое главное море было видно, мы пошли на завтрак. После завтрака пошли в хамам, на двоих нам обошлось 50 $, входит хамам, массаж, сауна.

О ресторанах: 1-большой, в котором большое разнообразие еды и напитков, можно кушать в стенах отеля, можно на террасе.Второй у пляжа - напитки безалкогольные и алкогольные, салаты, курица в панировке, котлеты и разнообразный гарнир, хлеб, бери и ешь как говориться. 3-чайная, разнообразные чаи, кофе и пирожные, 4-итальянский (заказывать заранее один раз бесплатно). 5-рыбный (так же как и итальянский). Сходили в рыбный, обслуживание и еда очень хорошие. Еда нам очень нравилась, самое главное что она была разнообразная от супов и заканчивая коктейлями (за 6 дней пребывания ни разу не повторялось меню).

Пляж, минуты 2 ходьбы с ресторана. На пути встретился не большой рынок, принадлежавший отелю, где можно приобрести подарки, солнцезащитные средства, и т.п..Туалет. Вход на дискотеку (работала с 22.00 2 дня через один, бесплатно, напитки). Пляж-галька с песком, мы сразу решили, что будем плавать с пирса.

На пирсе все удобно: шезлонги, зонтики, столики, зеленое мягкое ковровое покрытие на протяжении всего пирса (до ступенек в море), полотенца кстати, выдают ежедневно на нижнем этаже, где спа, по специальной карточке (при утере штраф 10 $). На пляжу так же.

Море было просто волшебное. У пляжа есть ресторан, круглосуточный, где можно покушать и выпить бесплатно (муж пил виски с колой, текилу, я коктейль секс на пляже и текилу вечером). Так же на территории отеля 3 бассейна - 2 для взрослых, 1 для маленьких, водная горка, у бассейнов шезлонги мягкие, удобные, зонтики, столики. С 11.00 до 15.00 можно было брать венские вафли и разнообразное мороженое.

Анимация, просто класс, с часиков 9.00 музыка, разная, была и русская, игры у бассейнов, аниматоры веселые, заводные, вечером разнообразные шоу (мы попали на танца, шоу огней, выбор мистера Q Premium), дискотека, 1 раз в два дня выездная дискотека (с сопровождением).

В самом отеле очень хорошо продумана архитектура, интерьер, все красиво, изыскано, а люстры, какие у них красивые люстры. Лифты прозрачные. В холле перед лифтами кресла, картины, везде ковровое мягкое покрытие (хоть босиком ходи), запах приятный.

В номерах уборку проводили ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное через день, но если попросишь на ресепшене убирать будут и каждый день. 1$ оставили один раз на кровати на 2 день приезда за уборку, так нам после этого стали делать все возможные фигурки из полотенец и обсыпать кровать лепестками роз. Ничего из номера не украли.

Воду в минибаре пополняли ежедневно, но мы без нее обходились, т.к. воды и других напитков можно было вдоволь напиться в ресторанах.

Не хотелось улетать обратно. Хочу сказать огромное спасибо персоналу Q Premium за превосходный отдых!!! До встречи в следующем году!

В лобби

Развлечения и спорт

Один из бассейнов

Логотип отеля

В лобби

Ресторан у пляжа

Ресторан у пляжа, открывается великолепный живописный вид

У лифтов телевизоры

Рядом с отелем парковка

сервис обслуживание еда пляж пирс анимация отдых вид из номера напитки близко к морю
нет
Добавлено 28.07.17 08:08 (5 393 символов в тексте)

09:40 28.07.17

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста вы на каком этаже жили и номер если можно , Спасибо .