Регистрация: 28.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Бассейны с морской водой!!!

Отдыхали с двумя детьми 4 и 6 лет. Получили огромное удовлетворерие. Пришлось ждать размещения до 14:00 после длительного ночного перелета, это было, пожалуй, единственным неудобством за все время отдыха. Но все встало на свои места, когда нас разместили в номер, дверь которого, можно сказать, открывалась в бассейн с морской водой. Номер был чистый, не видел муравьев, про которых некоторые пишут. Шумоизоляция номеров, конечно, не идеальна, но терпимо. Вообще отель многолюдный шумный , но мы отдыхали с детьми, т.е. сами были шумные. В первый раз ездили с all inclusive, с детьми очень удобно,что обрадовало all in не в ущерб качества. Конечно, на 4-5 день многое приедается, но каждый день было одно два новых блюда.Вообщем на 12 дней нам хватило , так что даже в греческую таверну и итальянский ресторан на территории не сходили ( туда надо было записываться заранее). Очень довольны детским мини клубом, с очень приветливым персоналом. Не было русскоговорящих кураторов, но дети тем не менее с удовольствием ходили в клуб , и кое-что даже стали понимать по английски. Каждый вечер, мини диско для детей. Вообщем: это отличный вариант для семейного отдыха за относительно небольшие деньги. И еще многое зависит от Вашего настроя, при желании, ко всему можно придраться.

чистота бассейны с морской водой детский клуб хороший ресторан
поздний чекин
Добавлено 28.07.17 08:25 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Vage (1)