Регистрация: 28.07.17
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2017
12.07.17 - 24.07.17

Amada Colossos

Отдыхаем сейчас в Amada Colossos Resort. Для моей семьи - это первая поездка в солнечную Грецию. Мы очень довольны, что для нашего отдыха выбрали именно эту гостиницу. Думаю, все согласятся, что для полноценного отдыха немаловажную роль играют отель и пляж. Нам повезло в обоих случаях. Отель прошел детальную реставрацию. Мы остановились в номере на втором этаже с панорамным видом на море. Это довольно просторная комната со всеми удобствами для комфортного в нем пребывания: есть спутниковое телевидение (русские каналы показывают), сейф, фен, приборы для приготовления кофе, широкая кровать с удобным матрасом, ванная. Тип питания – ультра all inclusive. Можно побаловать себя вкуснейшими обедами. Широкий выбор мясных продуктов, свежих овощей и фруктов. В меню коллекция вин и коктейлей. Пляж Аммадес – находится буквально в нескольких шагах от отеля, награжден голубым флагом за чистоту моря. При отеле прекрасная анимация, шоу программы и вечера живой музыки. Неплохой спа –центр с отличным массажистом. Есть теннисный корт и бильярд. Считаю, что отель может удовлетворить даже самого взыскательного туриста!

недалеко от города родос новый отель расположен на берегу моря блозко к деревне фалираки
Добавлено 28.07.17 10:55 (1 115 символов в тексте)

14:53 01.08.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

13:32 25.09.17

Здравствуйте! Подскажите, вход в море удобный? Песчаный или песчано-галечный? Маленький ребенок (2 года) сам сможет войти в море?
Спасибо!

Все отзывы Inna (1)