Регистрация: 05.07.13

июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Неплохой отдых за эти деньги.

Позавчера вернулись из Сехер Сан Палас. Прилетели 14 июля, в отеле были около часа дня, нам одели браслеты, отправили на обед, по возвращении с него дали ключи от номера. Номер Фэмели Рум, на пятом этаже 3503. Номер хороший, вид на другие отели и море вдалеке. Две комнаты - одна проходная с двумя кроватями для детей, вторая большая с двуспальной кроватью. В каждой телевизор и кондиционер. Просторный балкон. Недостаток верхнего этажа - днем на балкон не выйдешь, нет тени.

Уборк номера - это минус сильный. Шваброй погоняли пыль по углам, поправили постели. Пару раз заменили простыни. Полотенца поменяли только после просьбы Татьяны. Она сказала ,что постельное белье и полотенца должны меняться каждый третий день. Или если вы хотите замену - бросьте на пол в ванной. Судя по всему, это косяк горничной, чаевые не помогали. Так что если что - идите к Татьяне, она наскипидарит горничную и все будет в порядке.

Питание: много, вкусно, разнообразно. Острых блюд попалось пару раз. Все остальное в норме, некоторые приходилось досаливать. На удивление вкусные супы-пюре ,в других отелях не такие были. Хотя я в баклажаны чесночка добавляла бы)))) Фрукты стандарные, хотя туристы набирали себе персики-нектарины столько, что персонал подносить не успевал))) Морепродуктов маловато, если кто любит.

Посуда ой. Много сколотой, есть непромытая. Хотя после того, как официант на обеде грохнул огромную телегу с тарелками - сколотой стало гораздо меньше, видать запасы достали))))

Территории нет - большой бассейн, с двух сторон корпуса отеля прямым углом, по гипотенузе забор с деревьями. За одним углом амфитеатр, за другим басик с горками и миниклуб. Дети не потеряются точно))) За воротами речка и дорожка к морю. Тени на ней маловато в обед, с пляжа на обед идти - дополнительный загар на плечи)))

Огромное лобби с диванами и креслами, двухэтажное, прохладное. С баром и интернетом, правда, вай-фай десять минут работает, полчаса висит. Оборудование не выдерживает наплыва инстаграммозависимых гостей.

Пляж. Просторный, песчаный, мелкое теплое море, ракушки красивенькие. Но!!! Я управдом и за такую уборку территории драла бы дворника три раза в день солеными розгами!!! Ладно, человеческий фактор, бычки/стаканчики, от него помогает только АК-47, но водоросли и мусор, выброшенные на берег и тупо сохнущие на солнышке неделями, это жесть! Так что идите через мостик направо, там гораздо чище, да и народу поменьше. Хотя и из этого пляжа при желании можно конфетку сделать, к нему три Сехера и еще какой-то относятся, а рядом так вообще отель на отеле.

По анимацию не знаю, минидиско стандартное, на остальное не ходили, сил не было.

Рекомендовать могу что - наскипидарить горничных, отпинать бич-боя и поменять посуду.

А так все хорошо.

Ах, да. Замена пляжного полотенца доллар за штуку, раньше такого не встречала, и нет холодильников с водой, хотя ее в минибар напихивают каждый день, да и в автоматах полно.

питание территория сервис на ресепшн гестрелейшн
убока номера и пляжа
Добавлено 28.07.17 11:02 (2 926 символов в тексте)