Регистрация: 26.04.13
июле 2017
15.07.17 - 27.07.17

Спасибо за отдых!!

отдыхали ещё вчера,а вернуться хочется уже сегодня))) очень хороший семейный отель. Добродушный и отзывчивый персонал !! встреча и заселение прошли очень быстро - успели только на поздний завтрак сходить и нас проводили в номер. В номере есть ВСЁ!!! гели,шампуни,жидкое мыло,мочалки,расчёски,пилочки,бритв.принадлежности,ватные диски и палочки......Номера убираются,полотенца меняются ежедневно..Кухня - выше всяких похвал!! разнообразие блюд впечатляло!! рыба разная - запечёная,тушёная и т.д....мясо всякое...устрицы,крабы и прочие дары моря...сладости - это бесподобно!!фрукты,зелень - всё всегда свежее...диетический стол ..Покушать можно в любое время,)) мороженое,пирожные,лепёшки,пицца - всё ,что душе угодно....Напитки тоже на каждом шагу) ..Аниматоры - молодцы!!! не дают скучать ни деткам,ни взрослым)) Фотографы тоже есть! Нам делал фотосессию Ибо - мастер своего дела!!

На пляже водные виды развлечений....На пляже всегда есть свободные лежаки (не надо бегать в 6 утра их занимать))))) Полотенца меняют... Вход в море - галька - неудобно, но можно купить там же в отеле тапочки ( или взять с собой коралловые,если есть - мы забыли дома,пришлось купить резиновые для удобства)))и нет проблем, а можно спускаться по ступенькам с пирса...(дети ныряли - по ступенькам им было не интересно)..

Итог - ОЧЕНЬ хороший отель!!!

виктория оценила сервисы

один большой плюс
не нашла
Добавлено 28.07.17 11:11 (1 334 символов в тексте)

11:25 28.07.17

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением
Администрация отеля