Регистрация: 28.07.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Берут деньги на рецепции за заселение!!!

Приехали ночью, очень уставшие, ехали от аэропорта 3,5 часа, так, как водитель потерялся при поиске предыдущего отеля. Из автобуса именно в этот отель вышло 16 чел. На ресепции по одному вызывали и вымогали денег за "хорошее" размещение от 10 до 50 $ или€ . В корпусе "А" размещают всех русских, но он хотябы с видом на море и бассейн, но очень старый номерной фонд. Уборка, только если звонишь на рецепцию и жалуешься. Единственно на 6 этаже поновее мебель, но тогда очень жарко от крыши. Корпус "С " смотрит на дорогу и соседний дом, но номера поновее, хотя очень маленькие. Но уборка каждый день. Про корпус" B" не могу ничего сказать, не была там, но говорят у людей там, даже балконов нет, что бы купальники высушить. Антисанитария полная. Много детей и много всяких заболеваний от Коксаки до краснухи. Вокруг бассейнов нет антискользящей дорожки и маленькие дети разбивали при нас голову и ломали ноги! Еда очень однообразная, хотя под конец нашего отдыха появились разнообразия. Из фруктов, арбузы, дыня и апельсины. Пляж через дорогу по подземному переходу. Пляж большой, но вход в море малюсенький и при заходе чувствуешь себя селедкой в банке. Есть свой бар на пляже. Полотенец пляжных нет, все со своими.

Подземный переход на пляж

Вид на корпус А

первая линия бар на пляже шезлонги на пляже бесплатно
антисанитария берут деньги при заселении однообразная еда узкий вход в море нет пляжных полотенец
Добавлено 28.07.17 11:50 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (1)