Регистрация: 28.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасная неделя

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Олег,отдыхал в этом отеле с женой вдвоем,прилетели мы из Харькова. Даты пребывания c 12.07.2017 по 19.07.2017.

Сразу хочу предупредить,что все ниже написанное только лишь мое личное мнение.

Итак начнем...

В Турции я был впервые,планирую посетить ее снова =)

До этого был дважды в Египте: один раз в классной пятерке,второй раз в такой себе четверке - это я к тому,что бы вы понимали,что я не в первый раз за границей и не в первый раз на All inclusive и ставлю хорошую оценку не только за то что можно есть и пить сколько хочешь =) Не знаю как там обстоит дело в Европе или на других курортах,но Египет и Турция довольно схожи,по этому могу себе позволить их сравнение.

Расположение отеля.

Это-то чем он меня сразу подкупил,он находится на первой линии,то есть на самом берегу моря.Находится не в большом городе,а в деревне Бельдиби,то есть чисто курортный городок.С одной стороны отеля море,а с другой ряд магазинчиков и прекрасные большие,красивые горы.Панорама с моря отличная. Дорога от аэропорта Антальи заняла около 45 минут.

Заселение в номер.

Приехали в отель около 14-00,приятная девушка на рецепции сказала "Вы с дороги,оставляйте тут багаж,давайте документы и идите может успеете еще на обед,покушайте,а я пока все подготовлю" (на обед мы не успели,перекусили в снэк-баре,но все же приятно было,вроде как проявили заботу)

В тур-ваучере мой агент написал,что по возможности дайте хороший номер с видом на море,тихий,уютный,с балконом,короче дайте самый крутой номер что у вас есть =) В итоге самый крутой номер не дали,видимо он занят был :),но дали тихий,уютный,с балконом,но с видом на соседний балкон этого же отеля,расположен удобно в центре отеля,хотя территория не большая так что это не принципиально.Короче нас все это устроило.

Номер.

Номер маленький,мы с женой гигантоманией не страдаем,так что для нас это не было проблемой,пол плитка,большая двухспальная кровать с хорошим матрасом,вот только подушки ужасные,плохо на них спать,хотели попросить поменять их но забили на это.Кондиционер дубасил хорошо,телевизор работал,каналов много,хотя у нас только музыкальный стоял всегда,не телевизор же приехали смотреть,я его и дома 5 лет не смотрю ибо не... нечего там смотреть.Мини-бар холодит хорошо,но он конечно же пустой.Вода горячая даже очень холодная,хорошо холодная =) В общем все было ,все работало на протяжении всего нашего пребывания там.Вот только на счет сейфа не знаю работает он или нет,мы не пользовались им,нам не нужен был,да и платный он (1 или 2 доллара,не помню точно).Белье чистое.полотенца тоже,меня ли регулярно,убирали постоянно,фигурками не баловали,один раз скрутили цветочек положили,хотя мы на чай всегда оставляли 1-2$,ну и на том спасибо,потому что у нас было в Египтье,что уборщик приходил,забирал деньги и уходил,ничего не убирал даже =)))

Территория.

Территория отеля не большая,ухоженная,он очень компактный и красивый,все очень зелено,много цветов,бара всего два,но их вполне хватает,бассейна тоже два,но нам их тоже хватало,т.к. мы в море купаться приехали ,а не в бассейн,хотя и там плавали не раз =) Один из критериев по которому я выбирал отель,это его этажность,я хотел отдохнуть от этих городских многоэтажек,по этому этот отель мне понравился

Пляж.

Пляж галечный,не большой,но для отеля хватает,матрасы на шезлонги платные (1$),но их почти ни кто не берет,мы тоже не брали,не раз приходилось лежать в Крыму на неотесанной гальке,так что нам не привыкать =) Пляж у отеля собственный,так же можно передвигаться по пляжам соседних отелей,хотя пользоваться их лежаками наверно нельзя.Оборудован заход в воду по мостику плавно входящего в воду,так же есть большой пирс,с мостиком для прыжков в воду и лестницей для захода в воду.Пляжные полотенца,кстати тоже платные,мы привозили свои из дома.

Еда и напитки.

Разнообразие еды приличное,по вкусу все съедобное,только вот сыры для меня почти все соленые были,кроме одного,овощей,салатов много,мясо в основном курица,так же были говяжьи котлетки,в некоторые дни жарили мяско на мангале и овощи на мангале делали,пирожные и торты просто бесподобные,очень-очень вкусные,ассортимент большой,по фруктам был постоянно арбуз,чередовали яблоки,сливы,виноград (очень вкусный),лаваши с начинкой (типа маленькие пиццы) тоже классные,короче к еде у меня претензий вообще нет,как для отеля этого уровня.Единственное,что колбасу я пробовать не стал,выглядела она так же как та колбаса,что я пробовал в Египте,чуть не обрыгался тогда,кстати,я слышал что она у них вся соевая,но точно сказать не могу.

Напитки:соки - концентрированный юппи,попробовал один раз больше не стал может и есть нормальные,но я не рискнул больше,чай так себе,кофе с молоком брал,в принципе пойдет,что-то у них там еще есть травы какие-то,я не пил их,вода газировка,пепси,вода в кулере ледяная.

Алкоголем сильно не увлекаюсь,но вот что могу сказать::в отеле этого уровня,все естественно местного производства,но для сравнения могу сказать,что оно на порядок выше того пойла,что я пил в Египте три года назад

Виски - пойдет,пробовал раз чистый со льдом,а так я его пил с пепси,

Вино раз пробовал белое - я в нем не разбираюсь,но вроде как ничего/

Красное - не пробовал,но люди его глушили нормально

Пиво вполне нормальное,довольно холодное,наливают по 300 гр. бокалы,в баре на пляже в пластик льют

Больше не знаю,что еще наливают,я больше ничего не пил

Для детей.

Отель не могу сказать,что прямо предназначен для детей,но если вы туда приедете с маленькими детками (от трех лет),то я думаю будет хорошо,детская площадка есть,два лягушатника в бассейнах,даже питание какое-то детские каши есть,я так из далека видел для них угол в столовой один оборудован с маленькими столиками.Горок нет.Детская комната есть,вечером классная детская дискотека,проводит девочка из команды аниматоров,по моему Алена я сам хотел пойти с ними потанцевать!

Анимация.

Отдельно хотел бы отметить и поблагодарить команду анимации (Ксюша,Влада,Алена и девочка из Германии) - девочки просто супер,молодцы и конечно же главный шоу-мэн,если я не ошибаюсь его зовут Оззи (это я тут где-то прочел)тоже красавчик.

Ребята создают чудесную атмосферу с утра и до вечера,со своей работой справляются на отлично и главное от души!Они становятся твоими друзьями на протяжении всего отдыха,не раз видел как в последний день отдыха люди,абсолютно разного возраста и пола, подходят к ним обнимают их и искренне благодарят за все,я сделал тоже самое,от души.

Обслуживание и персонал.

Первое конечно же что очень важно,весь русско-говорящий или как минимум понимающий и в состоянии помочь,вежливый,опрятный,все работает четко и скоординированно.

В целом + интересные факты

Можно подытожить,что отель для размеренного семейного отдыха,оторваться здесь не получится за этим вам не сюда.Хочу еще заметить,что на момент нашего отбытия,отель был заполнен на 100%,я это знаю,потому что знакомые ребята хотели продлить номер на пол дня,но им отказали даже за сверх плату от установленной отелем,по причине полной загрузки номеров.С одной стороны это плохо,что типа много народу не будет чего-то хватать,этого практически нет,один раз мы поздно пришли на пляж (около 12-00) было трудно найти 2 шезлонга рядом,но поискали подтащили сами,заняло это 5 минут и раз в столовой место долго искали,в итоге конечно нашли.

А вот с другой стороны для меня 100% заполняемость говорит о том что отель востребован по тому что он хороший.

Мы познакомились там с одной приятной женщиной,так вот она второй раз уже прилетает в этот отель,а она в свою очередь рассказывала про то что знает семью,которая ПЯТЬ раз отдыхала в этом отеле.

Кстати,про национальности забыл ,может кому-то это важно,но на отдыхе все на позитиве и Слава Богу стараются все дерьмо политического и прочего характера оставлять дома.Я не расист,русофобией не страдаю,так что я чувствовал себя комфортно и общался со всеми кто ко мне обращался да и сам иногда заводил разговор,познакомился со многими хорошими людьми.Так вот Россияне - 75%,Украинцы - 15%,Белорусы,Казахи - 5%,Иностранцы - оставим им 5%,но я их не встречал,говорят их раньше было на много больше,но из-за попытки гос переворота в прошлом году и терактов,они бояться ехать.

Отель хоть и старый,но постоянно поддерживается,держат его как говорится в тонусе,так что и не скажешь что он 1995 года,а реновация 2012 года (данные с Пегаса взял)

Тур Оператор.

Летал от Пегаса,слышал жалобы в целом,но все было хорошо,гид от Пегаса Татьяна,хорошая девушка

WiFi.

Платный,если я не ошибаюсь по моему так : 1 час -2$,1 день - 3$,одна неделя - 10$,он нам особо не нужен был звонили домой по роумингу,а на вопрос к Татьяне после того как я узнал его стоимость "Как он вообще работает,нормально ли?" Она мне ответила - " Вы же на отдых приехали,зачем вам WiFi?" Мы улыбнулись друг другу и я решил что не буду его брать.

Хамам,Спа Процедуры

Они находятся на нулевом этаже.Я не пользовался этими услугами,ничего сказать не могу,но слышал,что люди хвалили и говорили ,что цены нормальные.

Итог: мне все понравилось,меня все устроило,для уровня отеля 4* в Турции отель просто отличный!!!

Мы прогуливались по нескольким соседним отелям и решили что наш лучший.

P.S. Прошу простить,за то,что может много текста,но я если за что-то берусь ,то стараюсь это делать основательно,я старался максимально развернуто передать,то как там обстоит дело,может мой комментарий кому-то в чем-то поможет,но еще раз хочу сказать,что все выше написанное - только лишь мое личное мнение и не более!

Спасибо!

Олег оценил сервисы

полное соответствие цена-качество
Добавлено 28.07.17 12:03 (9 497 символов в тексте)

14:07 10.08.17

А как там обстоят дела с вечерней взрослой анимацией, дискотекой?

15:17 10.08.17

Отель больше семейный нежели тусовочный.
Детская дискотека примерно с 20-30 до 21-00 - кстати очень классная,Алена ведет супер и песенки прикольные!
Вечернее шоу проводится силами команды анимации (Ведущий Оззи и 4 девушки) с 21-00 и до 22,30 +/-,а там как пойдет.
Мы были всего неделю,по этому для нас каждый вечер было что-то новое,ребята проводят довольно интересно,разные конкурсы,день караоке,день Мисс Сигал,день мужчины против женщин,день была прикольная "Белая вечеринка" на пирсе,с фаер шоу и танцами девушек,а один раз приезжали профессиональный коллектив с танцами,барабанми,национальными нарядами и танцем живота.
Нам все понравилось,я сам даже в одном конкурсе участвовал,вообще в этом отеле создают такую атмосферу,что все так как одна семья,это приятно,хотя может просто в то время что мы там были такие люди собрались не знаю...
Кстати,после 22-00 "Все включено" уже не действует и без денег уже не наливают,так что гуляние идет на спад =)
Один раз девочки с анимации предлагали нам поехать,если я не ошибаюсь,в Кемер на дискотеку,в какой-то клуб "Инферно"- мы не поехали так что ничего больше сказать не могу.
Приятного отдыха и удачного выбора отеля!

13:30 15.08.17

Здравствуйте. Вы случайте не знаете как в отеле отмечают день рождения туриста. Мы едем с мужем и ему исполнится 65 лет. Надо ли заказывать торт заранее и надо ли за него платить? Спасибо заранее за Ваш ответ. Всех Вам благ и отличных путешествий

14:03 15.08.17

Добрый день!
За время моего пребывания в отеле почти каждый день у кого-то был День Рождения.
На ужин,для номера в котором проживал именинник,красиво резервировался стол в общей столовой,стояла табличка "для номера такого-то"
Во время вечерней программы,ведущий поздравлял именинника и под аплодисменты туристов преподносился торт.
Я думаю,что эта очень приятная инициатива администрации отеля,которая видит по вашим документам,которые вы предъявляете при заселении,что у Вас ДР и сделает вот такой сюрприз. На 90% уверен,что это будет бесплатно.
Хотя,конечно лучше задать вопрос администрации,тут на сайте,они быстро и четко отвечают или при заселении потом,без мужа,подойти на ресепшен и спросить,думаю все будет сделано без проблем!
Ну на крайний случай приходите на ужин ровно в 19-00 и берите себе сразу целый торт,они у них очень вкусные,если люди будут возмущаться,объясните им,что у Вас именинник! Шучу конечно,хотя... =)))
Приятного отдыха и хороших впечатлений!

15:43 15.08.17

Спасибо за Ваш ответ. Отличных Вам путешествий.

Все отзывы Олег (6)