Регистрация: 26.07.12

Золотой статус

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
14.07.17 - 24.07.17

Покупала тур за сутки до вылета. Среди пятизвездочных отелей...

Покупала тур за сутки до вылета. Среди пятизвездочных отелей, этот отель имел самую бюджетную цену, четверки с хорошим рейтингом, так же стоили дороже. Прочла отзывы, сделала выводы и поехала. Раннее сложившееся впечатление не оправдалось. Отель хороший для своей цены, есть определенные нюансы на которые можно закрыть глаза. Итак плюсы:

1)Местоположение , для нас это был главный критерий при выборе отеля. Первая линия, широкий пляж, пирс. Плавный вход в море, булыжников нет, я и мои дети (4 и 7 лет) не пользовались специальной обувью. Очень красивый пейзаж, горы и хвойный лес.

2) Питание обычное для турецкого отеля, за 10 дней отдыха испорченных блюд не было. Всегда была рыба и мясо. Разные виды фруктов. Без изысков. В 16-00 выдают мороженное по одному в руки, для меня это огромный плюс т.к очередь двигалась очень быстро. Пекут лепешки, айран разливной. Алкоголь до 24-00

3) Персонал!!! Все гостеприимные, улыбчивые и адекватные. Огромное спасибо сотрудникам рецепшн, Юлечка ты супер!, отзывчивая и всегда готовая помочь девушка.

4) Размещение. Номер нам дали на 6м этаже главного корпуса, с видом на море. Очень хороший, огромный, есть мини бар, плазма и сейф (бесплатный). Звукоизоляция отличная. В номере всё работало. Иногда ловил бесплатный вай-фай. Договаривались

5) Большое спасибо команде анимации. Лена!, больше всего мне не хватает утренней зарядки на свежем воздухе. В течении дня проводятся занятия, гимнастика, степ/oriental, Аква аэробика. Игры дарц и боча. Очень милая девушка детский аниматор, организует игры в детском бассейне, деткам запомнилась игра с ложками. Аниматоры все русскоговорящие. Огромное спасибо шефу анимации Вове за организацию прекрасного отдыха. Советую посетить выездные дискотеки и концерты (Жан и Панда очень веселые ребята). Каждый вечер мини диско и вечернее шоу, воскресенье выходной.

Минусы:

1) нет бутилированной воды в свободном доступе, должны каждый день пополнять мини бар, но этого не делается. Каждый день, чтоб получить воду нужно подходить на рецепшн сообщать номер комнаты и просить, чтоб принесли воду.

2) уборка за 10 дней всего 3раза, количество полотенец меньше количества отдыхающих, решается обращением на рецепшн. Персонал старается, но видимо его катастрофически не хватает. Мини клуб нужно отмыть, либо содрать ковролин. Территория отеля красивая, но многие растения высохли, газон вытоптанный и сухой,верю, что в ближайшее время всё исправят. Бассейны чистят каждую ночь.

За десять дней мы отлично отдохнули, накупались. Дети счастливы. Сделала супер фото за хорошую цену!!! Все мы за время пребывания ни разу не почувствовали себя плохо, детки не подхватили всякие вирусы. Оценки поставила в соотношении суммы потраченной на отдых, многие пишут, что это не 5-ть звезд, это действительно так, но всё, что нужно для отдыха мы получили. Отель рекомендую, за такую стоимость достоин посещения.

P.s Вусал, ты сделал мой отдых

близость к морю пляж анимация номер персонал
мини клуб отсутствие бутилированной воды уборка отеля. уборка номера
Добавлено 28.07.17 12:33 (2 914 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)