Регистрация: 29.05.15
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто ужас.

Только вчера прилетели с этого ателя и пока все свежо и наболело решила написать.Никогда не поеду туда больше,даже если мне предложили бы его обсалютно бесплатно.Это ужаснейшие отель.Отдыхали с семьёй ,я дети 10 и 4 года.Все 10 дней мои дети были просто голодные.И это обсалютно правда.Еды вроде наставления много и в тарелку положить есть что,но есть это не выносимо.Еда однообразная каждый день. Обслуживание вроде все стараются, но у них у всех такие недовольные лица,козалось что они вылеты все как лимон. Теретории нет совсем.Все трутся возле бассейна.просто ужасно.Если захочешь выпить пивка, готовься мин.20 потолпится в очереди в душном баре,где кондиционер тоже не работает. А алкогольные коктейли дают только после 20.00 и то их ограниченное количество,если к началу не пришел,их может уже не быть.Даже пива и того один день не было.И это все включено.Вход в море плох. Огромная плита,где ежедневно люди колечили себе конечности. А если удалось зайти в море,готовься толкаться спиной о другую спину, людей просто много. Единственное что было ничего, это номер 1503 .Мебель конечно желает лучшего, но вид на море красота. Сама я никогда не вернусь в это место, а вы выбирайте сами.

юлия оценила сервисы

Удобство расположения

очень приятный продавец в ательном магазине
кругом одни минусы
Добавлено 28.07.17 12:53 (1 191 символов в тексте)

12:04 08.08.17

Все прямо в точку!!! Отель-отстой!!! Кондиционеры там работают, только не включают в целях экономии. 21-22 июля включали, людям плохо было, врачей вызывали

Все отзывы юлия шитик (2)