Регистрация: 23.07.16
Отзыв об отеле Villa Flower Boutique (отель был переименован 01.08.20)
июле 2017
10.07.17 - 25.07.17

3.8

Элегантная вилла"Цветок" для спокойного отдыха.

Туры заграницу несколько лет заказываю в Пегасе у приятельнице ,она всегда подбирает тщательно,как сама себе.Так получилось и в очередной раз,у меня были конкретные пожелания:без анимации и горок т.к.это определяет вечерний шум,"цыганский табор"нет горок-соответственно с детьми не поедут-скучно..а от деток отдыхать тоже надо.Так и вышло за 14 дн.на 40-50чел.отдыхающих пришлось 2-3 ребенка.

ОТЕЛЬ:очень элегантно оформлен холл и номер,здание построено в 2006году,реновация 2013.в холле 2 метровый кондиционер хорошо работает,приятная прохлада в уютном холле задерживает,чтобы посидеть на белых кожаных диванах ,Отель позиционируется как бутик,так и есть в главном корпусе 15 номеров,во втором 9,поэтому отдыхающих мало,"Казанского вокзала" шума ,визга не наблюдается.И еще я ощущала в отеле восточный аромат чистоты,хамама нет,но пряный запах то ли моющих средств,то ли кальяна на фоне кондиционирования присутствовал всегда.Отель находится в тихой улочке в частном секторе,напротив отеля усадьба нашего соотечественника,это 2 этажный блочный дом в пластике,весь в клумбах..здесь спокойно .нет машин,за отелем горы.НОМЕР:мебель новая,ТВ старый ,матрасы удобные новые,текстиль тоже,сначала полотенца метровые попались белоснежные,потом голубые и цвета горчицы,приятно!Кондиционер в номере отличный,с нужной программой,набираешь 27*С он работает достигая нужной температуры потом самопроизвольно отключается...удобно ночью,не замерзнешь..

ПЕРСОНАЛ:русскоговорящая девушка Ксюша и два брата турка-все норм.

КОНТИНГЕНТ:очень приличный,быдларей особо не заметила,были украинцы,держались почему то настороженно по отношению к русским,но напрасно,все было в рамках приличия.Некоторые отдыхающие появлялись нечасто в отеле,между экскурсиями в Иерусалим,Стамбул,Памуккале,из разговора на пляже поняла,что тур многим обошелся не дешевле 5*отеля с поездками,просто люди отдыхают все по разному,обеспеченные люди выбирают такой тип отеля,чтобы много путешествовать по стране и не только.После ужина на территории оставалось чел 15-20 за столиками,остальные либо в поселок выходил ,а кто то в номере.Еще раз повторюсь тишина,релакс,спокойствие,бассейн с подсветкой,территория вся в иллюминации ,приятно посидеть с бокалом вина.WIFI платный,1доллар в день,т.к. ни все покупали,скорость отличная,когда люди уходили на пляж,смотрели фильмы на планшете в номере.И последнее внесу "ложку дегтя"в перечисленное,это

ЕДА:питание очень скромненькое,бедненькое,мясные продукты раз в день,если утром были жареные сосиски,больше "мясного "не жди,на обед и ужин 2гарнира и салаты.Полдников нет,завтрак с хлопьями,сыром,джемами и оливками,обед супчик протертый,спагетти,картошка фри без всего,рыбы не было,иногда курица,пару раз была пицца..,арбуз..Про сладости забудьте!Но главное,на 40-45 чел. отдыхающих готовят на 20-25!!!!!Для украинцев лозунг"Кто первый встал,того и тапки.."Они занимали очередь первыми.8-10 чел. по принципу все включено счищали все из емкостей,горы еды,и наплевать им что другим не досталось,"все ж уплачено",но в оправдание им ,могу сказать,дамы все пухленькие с хорошим аппетитом....ПЛЯЖ:5-7мин.хотьбы от отеля,лежаки ,зонты в наличии,наша территория "Флауэр бич" самая крайняя по линии пляжа,ограждений нет между территорией пляжа отелей 5* и 4*,можно пройтись вдоль всего берега,у них только зонты из соломки.а у нас из брезента,заход в море у всех одинаковый,мелкая галька.ПОДВОЖУ ИТОГ:идеальное место,кому нужно уединиться,отдохнуть,без детей и кто готов докупать фрукты,печенье.сладости дополнительно.Мне в целом понравилось,кто за чем едет!!!!!Приятного отдыха!!!

расположение отеля хорошие номера тишина отсутствие анимации и горок.
скромный рацион питания
Добавлено 28.07.17 13:06 (3 636 символов в тексте)

14:50 04.08.17

Добрый день. Подскажите, предоставляется ли утюг в отеле или лучше взять с собой дорожный утюжок? Спасибо.

09:28 06.08.17

Здравствуйте,нет не представляется,но если Вы попросите у горничной ,думаю,что за 2 доллара она Вам принесет.Надо понимать,заграницей все можно решить за деньги,чтобы найти нужную улицу,Вас прохожий может проводить за пару долларов (он сам Вам по прибытию скажет,проверено!)

Все отзывы Люся (2)