Регистрация: 03.07.15
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

2.7

отель не тянет на 5*

Отдыхали с мужем в июле 2017 . Наш выбор пал на этот отель в основном оринтируясь на то,что он находится на 1 линии. Отель не соответствует 5*..хотя можеть быть в странах евросоюза какая то др специфика присвоения этих самых звезд...отличных от др стран. Итак,летели от турфирмы Пегас.к ним притензий никаких...встретили и доставили хорошо. Дальше интереснее..встретил нас на рецепшине администратор милая, улыбчивая говорящая на англ.языке девушка. вообще весь персонал это индусы и албанцы(общение на ломаном англ) пара работников этого отеля базово понимали русскую речь, за что им респект.(студенты на практике). Поселили нас в 605 номер...это нечто((маленький номер очень...с двухспальной кроватью.собственно на весь номер. сразу скажу,фотки отеля на сайте не соответствуют реальности.отель был перестроен и вместо 3 этажей..теперь стало 6..что бы попасть на свой этаж после лифта нужно лезть по винтовой узкой лестнице.мало того,для выхода на балкон..нужно снова лезть по лестнице.т.к наш этаж был недавно пристроен...к мебели и ванной комнате притензий нет,но очень часть были проблемы с водой.ее нпросьото не было вообще)))..потому что как нам позже...обьяснили не хватало напора..когда мылись постояльце с нижних этажей.)))спрашивается,если водоотведение и снабжение рассчитано на 3 этажа..а по факту 6 ...вывод один ради выручки...так наладили б систему..потому как тур на 10 дней был не из дешевых(110т.р)...как писали в др.отзывал зеркала у нас в номере были.Вайф был на момент вселения только в зоне рецепшина..хотя в описаниии должен быть в каждом номере...к концу нашего отдыха установили еще 1 антену в зоне столовой и вайфай ловить хоть и плохо но стал...сам факт)))даже в зоне бара на пляже.полотенцы для пляжа выдают с 11.00 почему то...если идете на море сразу после завтрака...лучше брать полотенца из номера. С сумками не пускают в столовую..чего боятся не понятно...Питание: разнообразное.из мяса в основном кролик..баранина и курица. за все прибывпение не разу не было в меню морепродуктов...2 раза рыба всего В виде филе жареного.из напитков синтетические соки в автомате и вино только в обед и ужин.лучше брать белое..красное какое то не добродившее с пузырьками. Вообще касательно вина..покупали в магазине(у индусов)при выходе из отеля и налево идете до арки..потом на ту сторону через дорогу.там магазин по правой стороне.цены ниже чем в том магазине если идти правосли. т.е в др сторону...Пляж:он есть..но он платный 5 евро стрят в день 2 шезлонга и зонт...загорали мы на лежакахвозлес бассейна и ходили к морю по лестнице.разница 2 метра ...но бесплатно.в баре на пляже любые напитки местного изае евро. Коктейль 3 евро..мороженое от 2.10 евро за шт.в 16.00 бесплатно давали кофе и сендвич.территория отеля маленькая...рядом стройка(судя по разговором хозяин один..и скоро будет еще один корпус).море шикарное..пляж песок..но после шторма намывает гальку..которую никто не убирает...как и собственно мусор на пляже. Магазина на территории отеля а именно как пишут минимаркета нет..точнее он есть но в нем хранят шланги для чистки бассенов ..коробки и хлам..см.фото...бассейны чистят каждое утро...вечером много сыпят хлорки.воду лучше покупать в бутылках самим в магазине(0.70 евро)..а не набирать из кулера. В отеле много русских и польских туристов.нет никаких вечером развлечений..анимации тоже нет.

ирина оценил сервисы

тихий приемлимое и разнообразное меню шикарное море отель на 1 линии наличиие кондиционера в номере и холодильника
плохой вайфай маленькая территория отеля горничная приходит в 14.00 когда хотелось бы отдохнуть.. если номер с видом на дорогу то шумно постоянно фото отеля на сайте частично соответствуют реальности в номерах на 6 этаже постоянные проблемы с водой нет на пляже спасателей нет анимации отель не подходит к тусистам с детьми в кулере вода плохая там пострянно плавает то осадок то салфетки
Добавлено 28.07.17 13:18 (3 333 символов в тексте)
Все отзывы ирина о (8)