Регистрация: 12.02.15
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует своим звездам

Отвратительный отель. Ехала в приподнятом настроении, начитавшись положительных отзывов. Приехала и ужаснулась. Везде такая грязь, что свекровь сказала лишь одно - такое ощущение, что они года 3 не убирались. Номера грязные, волосы везде после прошлых жильцов валяются, душевая кабина вся в подтеках, грязная. Полнейшая антисанитария. Мыльные принадлежности не пополняются, ведро мусорное не выносится. В коридоре стекла все грязные, на коврах везде пятна. Кучи мусора стоят везде. У нас был забронирован стандарт - 2 взр и 1 реб 7 лет с дополнительной кроватью. В итоге, нас пытались заселить в эконом, где втроем просто не развернуться с одной, подчеркиваю, с одной двуспальной кроватью. После возмущения и часа препираний на ресепшене нас переселили в другой корпус - внимание - с 2-мя односпальными кроватями. Еще час борьбы и нам дали 2 матраса, один поверх другого. Кровать третья у них оказывается не предусмотрена. Так свекровь до конца отдыха и спала на матрасах. Библио-глобус ничем не смог помочь, это оказывается лучшие номера.

Про питание: 4-. вроде не отравились, но ничего особенного. Все повторяется изо дня в день. Не вкусно. Посуда очень грязная.

В отеле много иранцев. иракцев и турок.

Из заявленных 4 баров работают только 2.

Автобус на пляж = отдельная история. Маленький старый фургон без окон. Ходит очень редко. Народу набивается как сельдей в бочке.

Последний рейс с пляжа - в 18-00.

Туалеты в общественных местах настолько грязные, что страшно заходить.

Все пишут про анимацию - днем очень вялая, вечером вроде стараются. Единственный плюс отеля - находится рядом с отелем "Парк оф Легенд". Советуем сходить.

Евгения оценила сервисы

находится рядом с "парк оф легенд"
все нет плюсов
Добавлено 28.07.17 13:38 (1 650 символов в тексте)

23:07 12.08.17

Полностью согласна, грязь кругом. В Анапе и Сочи просто чистота!