Регистрация: 16.06.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
11.07.17 - 24.07.17

Отличный отдых!!!!

Всем добрый день!Отдыхала в этом отеле в июле, отдохнула просто замечательно!Номер дали хороший 1310 с видом на горы и на море. Работники отеля очень приветливые люди, на просьбу всегда быстро реагировали.Кормили вкусно, всего хватало. Вечером были дискотеки для детей, позже для взрослых. Море чистое, теплое, приветливое))В отеле была очень теплая атмосфера, нашла друзей из Омска, Белгорода, большой привет Любе из Воронежа! Теперь отдельно про экскурсии. Когда приезжаете отдыхать, особенно в другую страну, то хочется многое посмотреть, увидеть быт людей живущих за границей. Экскурсии покупала рядом с отелем "Экскурсии у Гули". Там меня приветливо встретили, все показали, рассказали все тонкости, объяснили, что нужно брать на каждую экскурсию(если это необходимо).Цены приятно удивили меня, ведь отельный гид предлагала эти же программы в три раза дороже!!!!И гид так запугивала людей уличными экскурсиями, ну такие страсти рассказывала)))не верьте.Сама видела, как туристы(кто в первый раз в Турции) потом жалели, что брали у гидов за бешеные деньги. У меня после посещенных экскурсий осталось масса впечатлений. Ездила на двухдневную экскурсию в Каппадокию, красота неописуемая, какие ландшафты, была в подземном городе, долине голубей, долине любви,в саду генерала и т.д. Научили управлять квадроциклом, ездила на джип-сафари на водопады ОбаЧай, где была обширная программа в течении всей экскурсии, катались по горам, заезжали в пещеру DIM. Ночная Аланья завораживает!Хочется вернуться!

Юля, Люба, Узан, Улаш

Махмутлар

Махмутлар

все супер
нет
Добавлено 28.07.17 13:38 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)