Регистрация: 29.08.15
июле 2017
05.07.17 - 26.07.17

Отдыхали в этом отеле не в первый раз. За два года ничего...

Отдыхали в этом отеле не в первый раз. За два года ничего не изменилось - завтраки всё те же с тем же ассортиментом, обслуживание как было хорошим, так и осталось. Бывает, сервис портится со временем по разным причинам, к этому отелю это не относится. Бассейн и пляж чистят каждый день, лежаков хватало всем (правда, июль - не сезон). Все работники очень стараются. Тут можно почитать мой предыдущий отзыв, он актуален до сих пор TopHotels

Хотелось бы обратиться к соотечественникам, которые, начитавшись (видимо) отзывов о том, что бесплатную питьевую воду можно набрать из кулера в тренажёрном зале: уважаемые отдыхающие, не стоит этого делать! Воду по 4-5 дирхам за 5 литров (65-80 рублей) можно купить в многочисленных магазинах в округе, коих достаточно много. Или привезти из торговых центов, в которые каждый день бесплатно ездят шаттлы от отеля. Почему не стоит брать воду в тренажёрке: ребята на выдаче полотенец нам рассказали, что бутыль с водой ставят в тренажёрку рано утром и один раз во второй половине дня (думаю, перед "женскими" и "мужскими" часами, там раздельное время посещения зала). По мере опустошения бутыли, воду наливают из под крана. Мы, занимаясь в зале, пили эту воду и обнаружили, что она неприятно отличается от покупной, поэтому и уточнили у работников отеля. Я ещё удивлялась, почему работникам безразлично, что отдыхающие с литровыми и более того бутылками приходят в спортзал и спокойно набирают воду. Теперь понятно.

охлаждаемый бассейн спортзал неплохое питание хороший сервис чистый пляж хватает лежаков
далеко не новый отель
Добавлено 28.07.17 13:44 (1 501 символов в тексте)

06:52 17.08.17

Иринабыло очень жарко или все таки терпимо

11:47 22.08.17

Было жарко, но не так что бы прям умереть и не встать. Если планировать время отдыха правильно. С детьми очень много народа

15:33 26.08.17

Если нет какой-то непереносимости жары, то нормально. Есть море, есть охлаждаемый бассейн. А однажды я даже замёрзла, выходя из моря, вот уж никогда бы не подумала, что можно замёрзнуть и июле в Эмиратах! Дул ветерок, в воде было тепло, а когда выходишь на берег, прохладно. Но такое было всего однажды.

11:19 03.09.17

Ирина, подскажите пожалуйста, в каком размере берут налог в отеле за ночь за одного человека? Нас 2взр и ребенок 4г. Спасибо!

00:16 21.11.17

Ирина, спасибо за информацию про воду в тренажерном зале. Для меня актуально, т к еду в этот отель (уже второй раз) и планирую ходить заниматься в тренажерный зал.

15:30 21.11.17

Альбина, простите, что поздно отвечаю, наверно, Вам уже неактуально, но, возможно, другим пригодится: в Шардже налог не берут, только в Дубае и Рас-эль-Хайма.
Татьяна, хорошей поездки!

Все отзывы Ирина (3)