Регистрация: 28.07.17
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

Супер отдых!!!

Пишу отзыв по горячим следам, пока ничего не забыла. Хотя такое вряд ли забудешь, это был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отдых. Ездили вдвоем с подругой на 10 дней. В Турции была первый раз, как-то раньше не горела особым желанием там побывать, но отдохнув в этом замечательном отеле я изменила свое мнение о Турции и в следующий раз обязательно приеду сюда с семьей, так как в этом году просто не получилось вместе отдохнуть. Выбрать отель нужно было срочно, буквально за один день. Выбирали отель по отличным отзывам уже отдохнувших, ни одного отрицательного не нашли. И мы в этом лично убедились. Прилет был поздним, т.е. прилетели мы где-то в 20.00, плюс 3 часа трансфер из Анталии в Аланию до нашего отеля. На рецепшен нас встретила замечательная девушка Лейсан (о которой мы уже знали из положительных отзывов). Единственная загвоздка была в том, что не было нашего номера, она перед нами извинилась и попросила переночевать в одноместном, с большой широкой кроватью. Чемоданы мы оставили работнику отеля, он сразу же их и занес в номер, а сами пошли перекусить. Так как ужин уже закончился, то мы перекусили томатным супом-пюре (супы с 23.00 до 23.30), работал еще бар тоже до 23.30, плюс автоматы с кофе, какао, чаем. Короче голодными не остались. На следующее утро нас переселили в двухместный номер на третьем этаже с видом на бассейн. Номера не маленькие, места хватает, шкаф, минихолодильник с двумя бутылочками воды по приезду, телевизор с русскими каналами, балкон. Уборка номера каждый день, и красивые лебеди из полотенец. Всегда в ванной ставят по бутылочке на человека гель для душа и шампунь, мыло.

Весь персонал отеля очень отзывчивый, улыбчивый, всегда поможет, расскажет, подскажет. К сожалению не знаю всех по именам (кроме русскоязычных замечательных девушек на рецепшн Лейсан и Наташи), но ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЮТ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ. В баре работают замечательные ребята, всегда улыбаются, пытаются пообщаться, что-то по-русски, что-то по-английски. Повара заслуживают особых похвал. Еда всегда разнообразная, вкусная, всегда всего хватает, ешь не хочу. Мясо, каждый раз разное – курица, индейка, ягненок, тушеное, запеченое, фаршированное, на гриле, шаурма. Так же рыба – на гриле, в панировке, кусочками, целая. Овощей разнообразных, фруктов в большом количестве – черешня, клубника, абрикосы, персики, нектарины, груши, яблоки, сливы, арбузы, дыни.

Аниматор Джина – супер! Анимация на высоком уровне. Каждый вечер конкурсы, шоу, детские дискотеки, караоке, турецкие вечера, шоу теней, шоу змей, мисс и мистер отель, чего только не было. С утра водное поло, аквааэробика, дартс. Молодчинка!

Рядом с отелем есть небольшие магазинчики, где можно найти что-то дешевле, чем в больших. А если пройти немного за отель (направо из отеля) минут 7-10, там уже большие торговые центры. В центре трехэтажный Алланиум, если пойти левее от него Kipa, а правее от Алланиума – Metro. Там же возле магазинов автобусная остановка, кто хочет съездить в центр города (авт. № 101).

В общем. Отель небольшой, 86 номеров, поэтому нет столпотворения, как в больших отелях. Нет очередей за едой. Всегда хватало всем мест на лежаках. Не было ни одного случая, чтобы у кого-то что-то пропало. Wi-fi бесплатный, работает и в номерах и у бассейна. До моря идти 5 минут. У отеля свой пляж, был № 15, но когда мы уезжали 26.07, то с этого дня он изменился на № 12, поэтому ничего не могу сказать. Но лежаки и зонты были бесплатными. В отеле 3 бассейна: взрослый с двумя горками, маленький – совсем для малюток, и один крытый. Каждое утро их чистят специальным пылесосом.

Писала на эмоциях, надеюсь ничего не забыла. Это был незабываемый отдых с ENKI HOTEL!

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ОТЕЛЮ И ПЕРСОНАЛУ!

Анимация

Развлечения и спорт

одни плюсы
нет
Добавлено 28.07.17 13:45 (3 699 символов в тексте)

11:59 01.08.17

Светлана,добрый день.подскажите как дела с алкоголем , конкретно:мохито,текила? заранее спасибо за ответ

12:56 01.08.17

Добрый день. Мохито видела, народ пил, насчёт текилы не скажу, не знаю. Сама пила только пиво, а подруга белое вино с минеральной водой, типа шампанского. И говорят розовое вино было хорошее. Ракия была, виски, водка

10:20 03.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста,на пляже есть полотенца? Или везти свои? Ездили Вы на экскурсии,если да,то у кого покупали.Заранее благодарна. за ответ.

20:53 05.08.17

Добрый день. Полотенца можно брать в отеле бесплатно, только залог оставить 10$. Потом при отъезде сдать их, залог вернут. Экскурсии не брали, но я знаю отдыхающие брали в отеле от Tez tour, не жаловались

17:04 12.08.17

Светлана, благодарим Васзатёплые слова, приезжайтек намобязательно с семьей! Мы вас очень ждем!

Все отзывы Светлана (3)