Регистрация: 26.05.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель произвел нормальное впечатление

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле парой в июле 2017 года. Тур нам обошелся по крайне низкой цене, думаю, остальные тоже выложили не много денег, поэтому не понимаю к чему такие возмущения. Покупали тур через TED Travel, приехали в отель ночью толпой 26 человек. Никому ничего не платили, просто ждали своей очереди-заселили в течение минут 20-30.

1) Номер.

Нас заселили в номер 3105 (здание напротив столовой). Первые впечатления от номера были шоком - маленькое помещение, тусклый свет из-за отсутствия лампочек в большинстве светильников, запах затхлого помещения. НО так как заезжали уставшие и нервные, решили не судить строго, а лечь спать и решать все проблемы с утра. Сразу скажу - с утра впечатления совсем изменились: обнаружили вместительный сейф, кондиционер работает на 5+, опять же потрясающий вид: гора и ухоженная лужайка перед бассейном. Да, ремонт сделан аляповато, на полу разводы после ремонта, но надо понимать, что в таком влажном климате обои не будут держаться на стене, а ремонт наверняка делался в ультра скоростном режиме, чтобы не пропустить высокий сезон. Читала отзывы, что в номере не прибирались. Не могу сказать того же - у нас прибирались ежедневно,в самом номере влажная уборка была через день, а в туалете каждый день, пылесосили во всем номере тоже ежедневно, кровать застелена была всегда.Смена белья была один раз. Мы практически каждый день вешали табличку с просьбой прибраться, и нас никогда не подводили в этом вопросе. Насчет размеров номера соглашусь со всеми: он маленький. Учитывая, что мы вдвоем жили в номере, рассчитанном на троих, и нам было впритык пространства, то понимаю расстроенных посетителей, которым пришлось бОльшим составом находиться в этой комнатушке.

2) Еда/напитки

К еде вообще нет никаких претензий. На обед-ужин всегда было мясо, рыба, курица. Я всё это не ем, поэтому насчет вкусовых качеств не подскажу. Рис/булгур (очень вкусные), макароны, картошка тоже были ежедневно. Очень вкусные супы-пюре! Печеные овощи, свежие овощи, салаты из свежих овощей - ежедневно. Из фруктов были арбузы, сливы, персики, яблоки, нектарины. Сладости вроде тоже какие-то были - опять же не ем их, поэтому не особо обращала внимание. Завтраки не были особо разнообразны, но тоже можно было что-нибудь да наковырять) В общем и целом, голодными точно не оставались.

Напитков тоже всегда хватало. Один раз только не было пива на обед, но эта проблема решилась через пару часов. Очень вкусное розовое вино! Белое не очень.

3) Пляж.

Пляж хороший (пешком топать 3 минуты где-то) Отзывы мы заранее читали, поэтому прилетели подготовленными - имели при себе коралловые тапочки. Вода с утра чистая, к вечеру, конечно, плавал мусор, но в том, что люди - свиньи, отель совсем не виноват.. Лежаков всегда хватало, если приходишь часов в 7-8 утра. Позже уже сложнее найти, но мы не гордые - прекрасно лежали и на полотенцах на теплом песочке) Заход в море не был сложным для нас, потому что мы нашли место, где какая-то добрая душа расчистила небольшой участок от больших и скользких камней.

4) Обслуживание.

Про обслуживание скажу коротко - оно было хорошим. Видно было, что все работники старательно относились к своим обязанностям.

В общем, мы не пожалели, что прилетели в этот отель. Ставьте Ваши ожидания в соответствии со звездностью отеля и стоимостью тура. Это была твердая бюджетная четверка. Ни больше, ни меньше.

Лейсан оценила сервисы

Удобство расположения

ухоженная территория обслуживание питание
маленькие номера вай-фай
Добавлено 28.07.17 13:45 (3 376 символов в тексте)